Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить новую калина универсал

Ruzimurod Primqulov
если повезёт со сборкой - проблем не будет. Машина, конечно, не ровня БМВ, но за свои деньги вполне хороший выбор. главное, что б повезло со сборкой.. . Крикунов-иномарщиков не слушай, они будут чинить свои инопомойки за огромные баблосы, но никогда не посоветуют взять нашемарку - кому ж охота признаваться в своей лоховости? :)
Жаксылык Уразмбетов
Лучший ответ
Сочувствую,,,,))
и давно у вас это желание??? ?
а что доктор говорит?
Хочешь покупай, только через месяц если не раньше захочется продать
Ilja .
не слушай, покупай, многие, кто плохо отзывается, даже не ездили на КАЛИНЕ. Я купила Калину (седан) в 2007 году, никаких проблем не было, гоняю, очень нравится!
Юрий Дунаев
Так покупай, чего за пальму держишься?
Arzu Bakchiev
А Вы, батенька, оригинал и смельчак!
The Best
За те же деньги можно Хюндай или Шевроле взять? Какой смысл? Хочешь поддержать отечественного автопроизводителя?
Погоди, не покупай этот отстой, скоро опеля выпускать будем.. .Может поднимется Российский авто пром за счет OPEL!?Сделка Opel и Сбербанк
Молодец! Патриот. ВВ - Ниву купил. Глядишь, заметят.
а лучше вариантов нет? Я в своё время купил 2112 годовалый, 22000 км. пробега, сейчас езжу на тоуоте 1991 года - кайфую, даже не жалею, что 2112 в хлам разбил, наши никогда не научаться делать авто P.S. а Иван рябцев не прав, на мою ласточку зап. части ни чуть не дороже, чем на тот-же 2112,а на российскую машину с инжекторным двиглом пока все датчики BOSHовские не поставишь-будешь каждый месяц делать диагностику движки,