Выбор автомобиля или мотоцикла
что выгоднее купить упакованую калину универсал или универсал приору тоже в богатой комплектации
что лучше калина или приора по вместительности качеству сборки расходу даже если моторы одинаковые.
Дмитрий.... возьми Приорку.... лучше наша и новая, чем б-у и иностранка.... б-у брать, всё равно, что кота в мешке. А приора лучше... (я до приоры, ездила на двенашке, теперь приора хэтчбэк)... На Калине есть минус в том, что там слабый ремень грм.... нужно следить обязательно, а то порвётся и пипец двигателю.... Приора разгоняется лучше... и коробка передач мне больше нравится (я по-поводу включения задней передачи, у Калины как на Рено включается, мне не понравилось, проще обычным способом, утопием)) ) Мне без разницы, что ты возьмёшь, но я уверенна, чтов Приоре тебе будет комфортнее, а Калина вздутый пузырь)))
давай не будем про выгоду - речь о жигулях идет
подумай ...за эти деньги есть и другие авто
калина дешевле будет, качество сборки и окраски лучше будет. вместительность багажника чуть меньше чем в приоре. а вот салон просторнеи у калины.
А почему бы за это же бабло не взять другое авто? Или ты ярый патриот?
С этой суммой, я бы поискал Фабию Комби. А из этих двух - Приора, в ней комфортнее будет.
в за рулём замечательный тест был по этому поводу
Купи лучше Логан
Калина уступает приоре во всём
Немку лучше возми универсал, хоть и БУ но зато внутри человеком себя чувствуешь...
Однозначно Приору.
приора.... только седан.