Выбор автомобиля или мотоцикла

Муж уперся, хочет купить новую "четвёрку" ВАЗ 2104. Просмотрела объявления не могу найти салон в нашем регионе (Тамбов)

Может кто-нить знает ближайших дилеров ВАЗ... Типа в Воронеже или Липецке. Чёт в Москву переться не хочется! Только не нужно писать типа "всякое г***о покупаете..." не принимаю )))))))) Хочется ему ВАЗ, пусть так и будет! Правда, помогите советом!!!
Ваш муж не понимает, что такое нормальный автомобиль, в смысле хороший. В 2001 году я ехал на ВАЗ 2106 и попал (не по своей вине) в лобовое столкновение с Тойотой Креста. Шли на скоростях около 90 км/час. В итоге у нас один труп и два инвалида, мне повезло больше, я был за руле и пристегнут. В тойоте только водитель разбил лоб об баранку. Больше я зарекся садится за руль ВАЗа, это машина убийца. Даже в без аварийной эксплуатации она медленно убивает водителя своей неэргономичностью. Даже по результатам официальных испытаний безопасность ВАЗов не выдерживает никакой критики. Мы живем на Дальнем Востоке и подавляющее большинство не желает менять подержанные праворульные японки на новые ТАЗы. Рекомендую, для сохранения жизни и здоровья НИКОГДА не приобретать этот набор потенциального металлолома. Конечно, можно понять патриотические чувства человека, но жизнь дается один раз, и не стоит поддерживать циничных производителей ТАЗов. Они под лозунгом поддержки отечественного производителя набивают свой карман. Эти слова относятся к ТОП менеджменту ТАЗа.
Assen Kunes
Лучший ответ
Толян Шибан Я с вами согласен. Все правильно сказали. У нас с жигулями похожая история была. только мы слава Богу в иномарке сидели. А в ниве которая на встречку вылетела никто не выжил
а в Саратов не ближе?
Игорь Толкунов может и в Саратов....
всякое г***о покупаете...
Игорь Толкунов )))))) спасибо!
Ктоб его продовал, если его не выпускают уже.
Игорь Толкунов в том то и дело, что выпускают! в московских салонах есть, вчера смотрели
Сейчас в Ижевске собирают 2104, может есть смысл сьездить туда.
Ar Jan
вообще то, ВАЗы выпускают в Тольятти.. . для сведения.. . вот вам всем Москва медом мазана.. ! четверки сняты с производства, из классики выпускается только Семерка и Нивушка...
четверку. я вам сочувствую, попробуйте переубедить. это же ремейк фиата, который уже на момент выпуска в ссср (1971г. ) устарел в италии. не покупайте ВЫ бога ради классику. вы ж тормозите спросом на эту рухлядь не только автопром, но и всю экономику. так и будем мы производить говно прошлого века и продавать нефть пендосам, а у них покупать копеешные б/у машины (МЕТАЛЛОЛОМ) по заоблачным ценам