Выбор автомобиля или мотоцикла

Иномарки - ОТСТОЙ! ХОЧУ купить ВАЗ. Что посоветуете!

купи 2108 или 2109
Константин Хвостанцев
Лучший ответ
А чего так мелко?

Купите АВТОВАЗ.
да, мне тебя, Саша Иванов, трудно понять.. . в советское время я успела поездить на "шохе" и на 99-й, и как их сравнивать с Х5? кто тут отстой? конечно, кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуга мелкие, но не надо черное объявлять белым и наоборот...
Альберт Жубоев
НИву
посоветуем ВАЗ
Азизбек Matkarimov!
Блин, ну и надоел же ты каждый день один и тот же вопрос купи уже Приору и голову тут не парь.
21093I хороша
K7
Kalzhan 7-Sk
Саша послушайся Язву!)))
Андрей Филонов
Для начала обратись к психиатру. Я перед покупкой этого не сделал, и купил "Приору" . НЕт, всё работает, не подводит, НО... Шумно, скрипы/стуки неустранимы, +кондиционер и всё остальное-в результате обошлась дороже, чем Хёндай Акцент в нормальной комплектации. Подумай, прежде чем сделать сей необдуманный поступок.
Ergadyr Kentpaev
Купи конечно, погоняй оцени одну другую, а там и сам разбираться начнёшь, опыт приходит
вот же бред! чем тебе иномарки не угодили?!
Юрий Максимов
приора, калина
Игорь Голубев
посоветую копейку оранжевую и шлем немецкий для безопасности
Mr. Ayub
ВАЗ-2101, желательно перевертышь со сложным геометрическим перекосом....
Роман Пигалов
Убейся ап стену лучше, а хочешь русскую машину возьми волгу сайбер, она хоть на современную машину как то похожа
Николай Ношин
покупай приору или 2112
Новые ВАЗ-ы дороже иномарок и более топорные
копейка 20 тыщ полностью до ума и шлем
Копеечку, с ржавчиной на крыше)))
2170 Приора