Выбор автомобиля или мотоцикла
какой квадроцикл лучше взять? Посоветовали Ямаху 450 кубов. Не знаете, он нормальный? Мне просто покататься...
Зайди на сайт Альбатроса, там вопрос-ответ, граждане короче спрашивают а представитель (продвинутый вобщемто) отвечает. Вот и вопрос там твой 100раз задавался, и почитаешь поймешь какой Грызлик чего стоит, выбор будет более осмысленный! Где Женя грязь собираешься месить? У квадрика ведь деференциала нет, я думаю ты знаешь о чем я говорю...
Николай Троцкий
Не знаю. Я в основном по дороге(камни, песок, трава) и по асфальту ездить буду. Для грязи есть арго 6х6.
Дороговато для "просто покататься"... По дорогам общего пользования низя + нужны ВУ "тракториста" с категорией "Лёгкий колёсный трактор"
Могу Suzuki King Quad 700 предложить за 475000 рублей
крутой агрегат !!!

Квадроцикл LT-A750X – это лучший полноприводный вездеход, который когда-то либо изготавливала компания Suzuki. Новая модель KingQuad разработана для конкуренции с другими квадроциклами с крупными двигателями, которые существуют на рынке, и она обладает всеми необходимыми для успеха характеристиками, предлагая их по самой низкой цене в этом классе. Квадроцикл LT-A750X – это лучший полноприводный вездеход, который когда-то либо изготавливала компания Suzuki. Мощнейший квадроцикл KingQuad оснащен четырехтактным, одноцилиндровым двигателем объемом 722 куб. см с четырмя клапанами, двумя верхними распредвалами, жидкостным охлаждением и электронной системой впрыска топлива. Инжекторная система обеспечивает превосходную реакцию на ручку газа и топливную экономичность.
Двигатель
Тип двигателя 4-тактный, DOHC
Количество и расположение цилиндров 1
Количество клапанов
Рабочий объем, куб. см 695
Диаметр цилиндра, мм 102,0
Ход поршня, мм 85,0
Степень сжатия 9.2 : 1
Система питания Впрыск топлива
Система смазки Картер с масляной ванной
Система зажигания Электронная
Система охлаждения Жидкостная
Система пуска Электрическая + ручная
Трансмиссия
Сцепление Многодисковое, автоматическое, центробежного типа, в масляной ванне
КПП Вариатор, режимы 2WD, 4WD, 4WD с блокировкой переднего дифференциала, наличие пониженной передачи
Привод Карданный вал
Передаточное отношение главной пары
Массо-габаритные характеристики
Длина, мм 2120
Ширина, мм 1210
Высота, мм 1220
Колесная база, мм 1280
Передняя колея, мм
Задняя колея, мм
Дорожный просвет, мм 260
Высота по сиденью, мм 860
Сухая масса, кг 272
Объем топливного бака, л 17,5
Ходовая часть
Передняя подвеска Независимая, на двух поперечных рычагах
Ход подвески 140
Задняя подвеска Маятниковая
Ход подвески 140
Тормозная система
Передняя Гидравлическая; два диска
Задняя Гидравлическая; диск
Размерность шин
Передняя AT 25 x 8-12
Задняя AT 25 x 10-12
крутой агрегат !!!

Двигатель
Тип двигателя 4-тактный, DOHC
Количество и расположение цилиндров 1
Количество клапанов
Рабочий объем, куб. см 695
Диаметр цилиндра, мм 102,0
Ход поршня, мм 85,0
Степень сжатия 9.2 : 1
Система питания Впрыск топлива
Система смазки Картер с масляной ванной
Система зажигания Электронная
Система охлаждения Жидкостная
Система пуска Электрическая + ручная
Трансмиссия
Привод Карданный вал
Передаточное отношение главной пары
Массо-габаритные характеристики
Длина, мм 2120
Ширина, мм 1210
Высота, мм 1220
Колесная база, мм 1280
Передняя колея, мм
Задняя колея, мм
Дорожный просвет, мм 260
Высота по сиденью, мм 860
Сухая масса, кг 272
Объем топливного бака, л 17,5
Ходовая часть
Ход подвески 140
Задняя подвеска Маятниковая
Ход подвески 140
Тормозная система
Передняя Гидравлическая; два диска
Задняя Гидравлическая; диск
Размерность шин
Передняя AT 25 x 8-12
Задняя AT 25 x 10-12