Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите Авто. Какую машунку лучше взять? Цена 400-450 тыс.
Берите "японца" или "немца", "американца" тоже можно. За эти деньги можно неплохую машинку взять. . и качество будет ещё.У нас только "японцы", недорого это сколько в обслуживании?? Всё же, как я думаю зависит от вашего дохода..) ) Выкладываться придётся по-любому.. это ведь не новая машина....
KIA Rio, можно отзывы почитать.
АВЕО НАДО В ЭТУ сумму ...
Новый с салона Хендай Акцент 1.5л 102л авто-4 450т надёжный аппарат или Ниссан Алмера 1.6 107л авто-4 Б\у 2009г средняя цена 450т при среднем пробеге около 90т. км лучший среди б\у в своём классе.

Большая иль Маленькая? Город але Навоз?
А что интересует конкретно-тип кузова, марка.
Рено Сандеро\Логан оптимальный вариант. Версия с АКПП точно укладывается в 450 тысяч. В обслуге очень недорога, особенно при обслуживании не у дилера. А по надежности вообще супер-у меня Логан 120 тысяч без поломок отъездил.
А поподробней о предпочтениях и назначении авто можно написать? А то можно ведь и вездеход порекомендовать и микролитражку.
только не ниссан (((
Рекомендую обратить внимание на Fiat Albea
Взял год назад горя не знаю. ООООчень доволен, чтобы ни говорили"знатоки"
Взял год назад горя не знаю. ООООчень доволен, чтобы ни говорили"знатоки"
Пасссат, Мондео, Мазда 6, Ауди а4, Галант, БМВ 5 е39, Ниссан Примера, Тоиота камри. мерседес е кузов 210 - Это только на вскидку седаны с акп
Jaguar x-type-посмотри может понравится. А8 2000-2003 годов можно-просто бизнес) камри. а еще можно найти мл320 98-00 годов. а если новую за эти деньги то можно логана-пожертвовав красотой, но очень надежный. Дмайте и auto.ru в помощь))
ВАЗ 2109 на штамповках и дропнутая в пол
Похожие вопросы
- Подскажите какой автомобиль купить за 400-450 тыс. Можно б/у. Но цена качество было на 1 месте.
- мужики! что купить за 400-450 тыс. руб.? авто...
- Рассматриваю Scion xA, вообще скоро родиться ребенок поэтому хочу минивэм в пределах 400-450 тыс.руб. кто что посоветует
- Какое авто взять ценой до 350 тыс. р.???
- Подскажите, какую надежную бибику можно купить до 400 000 тысяч?
- Как вы считаете, не завышены ли цены на отечественные авто? Ведь 450 тыс за приору-это перебор, согласны?
- Новое авто за 450 тысяч. посоветуйте, какой лучше? Только новое, только иномарки, потолок 450 тысяч рублей
- Авто за 400-450
- Посоветуйте авто в пределах 450 тыс. руб. Какую лучше взять?
- подскажите, братан хочет взять новую приору, я его отговариваю, какую машину моно взять за 450 тыс не старше 2007?