Выбор автомобиля или мотоцикла

Топ машин, которые можно взять в бюджете 450-500к?

Матизик
Улугбек Холмурзаев
Лучший ответ
Старые немцы,японцы,американцы,99% из которых будут в состоянии "хлам"
Корейцы 00-х,вроде первого сида,спектры/сефии, акцента
Тазы,вплоть до первой гранты
Французы,типа мегана 2,логана,симбола
ну и в том духе
Макс Волч@р@
в 2023 году - ГРАНТА
это будет самая свежая машинка (оговорка, 2015-2016 года)
вполне надёжная, практичная и дешевая в обслуге (для додиков ЫНАМАРАЧНИКОВ - больше ничего от Гранты не надо требовать)
_____________________________________________
Шустрая, моЧная, внешний вид - старый японец, заряженный, по типу Марк 2/Чайзер, Скайлайн
__________________________________________________
Внедорожник - что-то типа Опель Фронтера, Киа Спортейдж 1 поколения, Хендай Туксан 1 поколения, Ссанг Йонг Рекстон, Ховер H3
Вадим Зюков
матиз.логан первый. японцы
Все топы с ценами на авито
Олег Соколов
Новая нива.
Олег Соколов Красава! Подскажи где продают.
Тесла салярис
Я ххуею за 500к щас гниль продают, легче тазик купить и ездить не обращая внимания на других.
Денис Denzz
Разберемся сразу с пресловутыми корейцами. Hyundai Solaris I и Kia Rio III стартуют с цены в 300 и 350 000 рублей соответственно.
Kia Spectra I (2 рестайлинг) в бюджете до 500 000 можно подобрать близкий к идеальному состоянию автомобиль. Главный минус - пожалуй возраст (выпускался до 2011 года). Автомобиль откровенно устарел, как по дизайну, так и по технике.
Hyundai Elantra IV. Ситуация аналогичная со "спектрой".
И ещё по мелочи списочек тачек:
Renault Logan II
Renault Sandero II
Ford Focus III.
Chevrolet Aveo II
Opel Astra J
Алексей Иванов Возраст не помеха, если найти вариант, за которым ухаживали, спасибо)
приора
Ваз 2104
Ваз 2105
Ваз 2106
Ваз 2107
Ваз 2108
Ваз 2109
Ваз 2110

Волга 3110
Mercedes-Benz 300 SLR Uhlenhaut Coupe
Ауди ТТ
Марк 2
Скайлайн 34
Субару
Супра
И много чего ещё из японок
I Love Tolko Odnu Ага в состоянии "дрова".
Вадим Зюков 34 скай за 500, лол
седан 2.0 АКПП?