Выбор автомобиля или мотоцикла

тока ленивый не ругает русские авто, это чё модно чё ли сейчас, может хватит ?

Ulanbek Jeenbekov
Русские авто ругает глупый человек. Тот, который недавно пересел с них на иномарку - часто древнюю, как дерьмо мамонта, или кредитную, как сыр в мышеловке. И у него появилось ложное "чувство полета" - он теперь король дорог, и челядь должна расступиться. Но пройдет немного времени - начинаются вопросы типа "Где купить запчасть на гниломарку подешевле на свалке-разборке-помойке? " или "Банк требует страховку КАСКО на мою ласточку, а денег нет... " (а ведь эта кредитная ласточка принадлежит банку!).... А потом наступает зима - и опять вопросы "Почему же моя иномарка не заводится зимой? ". И эти горе-ругатели бегают за "Жигулями" и "Нивами" с веревкой и готовы платить любые деньги, лишь бы их завели с буксира или оттащили в теплый бокс (каждую зиму таскаю этих бедолаг на тросах).. . Умный человек, даже если ездит на престижной дорогой машине, ругать отечественные Жигули и КАМАЗы не станет - ему это просто незачем.
Евгений Тимофеев
Лучший ответ
Эдвард Месропян раз ты такой умный, то может скажешь почему меня просят прикурить тазы на даче или дернуть на тросу или из говна вытащить?
не все покупают говно в кредит, по себе не ровняй всех.
а как надо относиться к товару, который тебе впаривают с кучей неисправностей, а потом не хотят их по гарантии ликвидировать ссылаясь на отсутствие запчастей на гарантийном складе?
еще добавлю, что в большинстве автосалонов приправляют это фирменным вопросом "А что вы хотели за такие деньги? "

назовите мне хотя бы одно достоинство наших автомобилей, кроме утилизации, за которую дают сертификат на 50 000 рублей.
Kote Gudadze
это они для того, чтоб разговор поддержать.. . потому как больше нифига не знают. Собака брешет - ветер носит...
а что нам, молится на них?
Алексей Фомин
хватит-это когда нормально начнут машины собирать. А до тех пор-уроды криворукие.
обсерать жыгули модно в том случае, если иномарка ломаеца и нигде нету детали которая нужна. или датчик стоит несколько тысячь-был тут один тут такой замену искал подешэвле. иномарки блин...
Denis Yakovenko
Русские авто самые прожорливые в мире -этим надо гордиться
Не русские авто, а скорее говняные татарские авто.
Глеб Дрю
это хорошо что ругают, значит народ не совсем еще ум пропил, понимают какую рухлядь им впаривают.
всего лишь жестокая правда действительности
Алёшка Юшков
ну китай ещё хуже сборка =))
Роман Силантьев Ну да. И его все хвалят взахлеб, надо полагать?
было бы за что хвалить