Выбор автомобиля или мотоцикла

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Юрий Велькер
Езжу на Пежо и очень доволен.
Darkhan Mauken
Лучший ответ
нравится бери)!)!)!)!))!)!)! 0!)
Мими Мими
Потомучто:
1. френчи не заточены под наши дороги (слабые подвески)
2. френчи не заточены под наш климат ( от морозов мозги клинит)
3. ремонтопригодность очень низкая в связи с заморочной компоновкой... нужны спецприспособы - т. е. преимущественно фирменный сервис... недешевый

лучше меняй на фф3
Сергей Абдулин
Юрий Велькер фф3 хорошая машина, но цена под лям это уже не как раньше чем у фф2 - 450 тыров (чуть дороже ТАЗа но в 10 раз лучше)
Юрий Велькер Ну 550-600 он стоил в фарше. Но 900 тыров-лям это перебор.
Андрей Мао Пежо 308 в -25 заводится с первого поворота ключа.
Почему все? Я не ругаю. Хорошие машины. Друг таксует на Логане-НЕУБИВАЕМАЯ
Akmal Hakimov
Жасулан Маубасов Логан изначально не французская

Л.
Лёньчик))) ...
Очень сложная электроника и электрика. Как говорил знакомый мастер-Лучше поставить сигнализацию на три японца или два немца, чем на одного француза. А по ходовой и двигателю вопросов нет. Дизайн у всех французов необычный, на любителя.
Николай Пивнев
я не ругаю у них хорошии машины на уровне корейцев один логан чего стоит
Жасулан Маубасов Логан изначально Румынская машина
Anatolij Korneluk Логан - стоит. Потому,что простой как велосипед, Старая Ксара - крепенькая машинка а остальное на уровне хорошего Китая.(с корейцами и рядом не стоят)
Такое мнение пошло от автослесарей Французских машин мало и в сервисе их ремонтировать труднее ( рука не набита - приходится думать - а это не всем нравится - легче работать на автомате ) поэтому их незаслуженно хают
французы "не очень" надежны.
купить авто новую, она тебе прослужит год, а потом начинается, то то, то сё.
такого доже у наших авто нет. (она разваливаются по дороге домой из автосалона)))
Андрей Назаров
Павел Елманов ты ездил на них? не знаешь - не говори. в семье меган 2 2006го года. замены только по ТО! у знакомых тоже все пучком ездит
потому что никогда не ездили на них. из собственного опыта могу сказать, что французы - отличные автомобили и надежные. у некоторых даже комплектуха богаче за те же деньги по сравнению например, с фокусом и матрешкой
Макс Www
хорошие машины, не знаю, за что их не любят.. . Конечно, от немцем отстают, но и цена соответственно...
я на рено не жалуюсь
Павел Попов
Мы им Наполеона простить не можем
А немцам гитлера
вот и ездим бу японках и тазиках
Abzal K
а это из серии про русский таз, все критекуют, а сказать почему не могут, тока в морозы тазы рулят а остальные 910% ин-рок в ответах пишут как завести
Асланян (автоэксперт который) ну очень С5 нахваливает...