Выбор автомобиля или мотоцикла
Да скажите вы мне пожалуйста,за что конкретно ругают ладу калину?Езжу на другом авто,но любопытство распирает.
маленькая коробчонка-сзади места ваще нет-сверчки почти с покупки-друг купил год назад (разнесло помпу-порвало ремень-погнуло клапана-полная переборка мотора) благо на гарантии и всё за бесплатно, ходовую уже почти всю поменял. Ну и где комфорт и экономия и это при том что только ручная коробка а автоматов у них в принципе нет. Короче ведро ведром и пусть там не орут что они не пробовали и обсерают-реально помойка!!! И кстати она голяком слизана с Мазды 121 лохматого года а у нас как новинка сезона.
почитай отзывы на auto.ru
Ругают те, кто не ездил на ней, нормальная машина
сборка плохая, дизайн устаревший посредственный, сзади тесновато и ноги зажимаются.
а ты посмотри на нее.... редкостное убожество даже по внешнему виду, а что внутри и представить страшно....
по привычке.
Да просто потому, что драндулет.... И правильно кстати ругают.. . Только вот непонятно зачем покупают...
когда едешь все звинит трещит кабудто не новая машина а 20ти летняя с зсди места очень мало . а внешний вид у нее как голош переросток
Купи покатайся сядь на иномарку покатайся на ней и все встанет на свои места.
ругают потому что другие машины попробывали и сравнили.
проехал я как-то на новой калине примерно 400 км за одну поездку- что-то не впечатлило, мой 10-летний японец гораздо лучше по всем параметрам, а стоит дешевле, так чего её хвалить эту калину?
Нормальная машина!! ! А у нас в стране все только "наше" ругают. У иностранцев тоже полно дерьма...