Зимой вечно скольжу.
А если я куплю Ладу Калину скользить не буду?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Я живу во Владивостоке, езжу на праворульной тойоте. Зимой вечно скольжу. А если я куплю Ладу Калину скользить не буду?
Если купишь Калину ездить вообще не будешь.
ати ати - зачотно! )))))))
Скользить перестанешь, начнешь подскальзываться, потому как станешь пешиком )))))))))))
Скользи уж на своей тоёшке родной лучче...
она летать над землёй будет ...жёлтую покупай
Резину по сезону покупать надо, тогда скользко не будет, ни на левом, ни на правом руле ни на жыгулях!
а что скольжение зависит от положения руля?
Лада КУалина хорошо ездит, если только за рулём Путин
Неа. Только если купишь три Жёлтлые Лады Калины и эвакуатор xD
перепись дебилов происходет при покупки лады калины, за одно пройдёш перепись
Резину смени на зимнюю, все 4 колеса.... Скользить будешь в разы меньше.
По-моему, менять надо не машину, а прокладку между сиденьем и рулем))) . Курсы экстремального вождения Вам в помощь!
Переезжай из Владивостока. Куда- нибудь в Африку! Проблема скольжения отпадает!
Нет, ты сразу на ней разабьешся.
Если купишь ЛАДУ-КАЛЛ... ину, - во Владивостоке тебе делать нечего!! ! Не хочешь скользить - покупай вертолет или катер, на худой конец снегоход, только обязательно праворукие, а то местные пацаны не поймут, за ЛОХА посчитают!! ! По мне ДРИФТ это прикольно!!!
видать по жизни скользишь.
если купишь калину и крепко привяжешь ее к своей тоете то скользить будешь меньше. Лучше ккупи зимнюю резину, НОВУЮ, т. к. зимняя резина хорошо работает только ОДИН сезон.
А что во Владивостоке снег на много более скользкий чем в европейской части? У нас особо ни кто не скользит.