Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так ругают Ладу-Калину?

??????? ???????????
Ругают те, кто не ездил на ней, нет авто или кто может купить 3 таких калин! А вообще, один пукнул и понеслось. Вот поменяйте шильдиг на калине на мерседес или тойоту, отойдите от машины на 5 метров и посмотрите, наверняка поубавяться плохого мнения о машине. Стереоципт русского.
Олег Атапов
Лучший ответ
??????? ??????????? Его величество бренд.
потому как если человек не может даже на Калину накопить - остается только пыхтеть на Ответах, какое гавно наши машины...
фигня все, лля своего малого класса А она нормальна (как заменитель таврии-оки)

внешность и цена - вот что нехорошо
Ilhom Karaev
Давай, Хвали Её!!!
Потому как она, не машина, калина хороша и пользительна, только в виде ягоды !
да просто от нечего делать ругают. Подумаешь, при краш-тесте манекен даже с подушкой безопасности испытал нагрузки на голову, которые в случае ДТП могли бы оказаться несовместимыми с жизнью, а представительавода прокомментировал так, что перед ними не стояла задача спасти водителя от смерти, а всего лишь уложиться в требования.. .
И не страшно, что собирают её из чёрт знает каких запчастей, что даже в автосалоне ломается...
а за что её хвалить?
Семён Аносов
Действительно, как не стыдно, о покойниках или хорошо или ничего)))
Нормальная машина. У меня родственник год ездит - ни одного нарекания.
Пилот Бородин
Потому что она сыпется по дороге....
ниче подобного, нормальное авто!
вот например по чему
Berik Ernazarov
Валерий Егоров ha ha ha ha ...mne teper smeschno....i ne mnogo obidno sa rossijskij awtoprom....
??????? ??????????? Это оскорбительно уже для России.
Потому что она с конвейера уже старушкой сошла...
Санек
читаю ответы и под столом от смеха)))))))) ) ну для России за не имением другого авто и эта машина, нравится кому то или нет - это дело каждого... но скажу что после того, как покатаешься на иномарке, пересеть на отечественную машину СЛОЖНО...
Я лучше с голоду подохну, чем как последнее быдло буду возить близких в небезопасном корыте, навязанном нам властями.
Олег Старушко
ФеКалина-убогая уродина! Украла сие изречение у одного автомотовца.... но по-другому сказать не могу!!!!
Denis Gorynov
Потому что хвалить её не за что.
Не про калину, но про ВАЗ, читай доп. информацию.
Ренат Хомутов
Ilhom Karaev ай-йай-йай !!!приора это - хетч расписан ...Приора хэтчбек
"ХЕТЧБЕК", инжекторный двигатель ЕВРО - 3; 1,6 л., 16 клапанный, 98 л.с.,..в калине 80 лошадей... и явно мальчик его разбил по дороге от магазина вдрызг...

восстановил и продаёт)))
Олег Атапов куколка дай ссылку на объявление.
ну над запорожцем смеются.... а на ладу ругаются.... все нормально....
Виктор Осипов
у меня Лада Калина, машина супер, а еще лучше Лада Калина Спрот 1,6, самая классная машина российского производства
А чё нам её хвалить? Хвалить нечего, будем ругать)))
German Ivanov
da rugajut ne tolko ladu....no i wes rossijskij awtoprom....
Alexander Iordan
Сырая машина. Вид нормальный. Качество запчестей остается желать лучшего. А ценник как у иномарки.
Нормальную машину калиной (калом) не назовут . Вот купи ее и тоже ругать потом будешь.
Юра Симонов
а вы в ней ездили, унитаз. её не доделали.
Народ, не берите фекалину очень много народа пострадало от того что электроусилитель руля сам может в любую минуту вывернуть колеса до упора и машина улетает на встречку или в столб, вам конечно его поменяют по гарантии))) ) и скажут ну типа бывают дефекты....
потому что ведро с гайками :-)))
Arazgeldi Esenow