Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему многие охаивают Ладу-Калина?В чем причина?

Victor Victor
Тупо стереотипы)) ) если бы она была на столько плоха, её бы совершенно не покупали)
Санёк Камалов
Лучший ответ
Букатов Алексей Ипать ты гений)))
Просто конструктора ВАЗа сами на иномарках ездят. Поэтому им не понять запросы рядового потребителя. Ну запустили Калину в серию, хапанули деньжат в виде премии. А там хоть трава не расти.
Вадим Валов
Коллега некогда купил. Теперь самое мягкое определение сего ведра в его лексиконе - гуано..
Илья ____
Ответ на редкость простой- все машины, сконструированные в этой стране и не являющиеся копиями машин, разработанными крупными автомобильными фирмами за рубежом, нормальными назвать никак нельзя. Интеллект для конструирования нужен несколько другого уровня, чем есть в этой стране. А что можно ожидать, если 70 лет уничтожали тех, кто был или даже просто казался умнее других?
Gennadi Ivanov
На сколько хорошо заводится калина в -40? Какой на калине стоит кондиционер? Какая коробка автомат? Может ли калина сравниться по шумности с б/у короллой или логаном на скорости 150 км/ч? Пробежит ли двигатель калиновский до капремонта 500 тыс км? На сколько калина безопасна при ДТП? На сколько она устойчива на дороге? Есть ли системы АБС и стабилизации? Если и дальше сравнивать, то калина это не вариант, сядьте в нормальную машину, поездите, а потом в калину, и все вопросы сами собой отпадут.
Сулайманов К
модно
А что это хороший автомобиль, за почти 400 000 рублей? С дерьмовым салоном, двигателем, тормозами ты сядь в пыжика к примеру 308 всего то на сто тыс. дороже но это Автомобиль (с большой буквы), а калина -ведро на колесах.
Почему? По заслугам!
Завидуют владельцам.
даже те кто с ней не знаком, подсознательно чувствуют какую то подлянку, потому что качество нашего автопрома и запчастей оставляет желать лучшего.

Знавал калины которым за 3 года эксплуатации только масло меняли, а некоторые по поплной трясли и не раз.
а зачем она нужна?!! 12 лет назад сдала на права прочитала в журнале "за рулём" про эту машину причём фото было на обложке что скоро машина будет выпущена. ждите... думала вот будет на чём учится! в итоге уже поменяла 8 машин иномарок а её не давно выпустили. страна дураков!!!
&R
İlham Rozmuradov
Бобби Фишер ты так куёво ездишь что за 12 лет ухайдокала 8 машин? Жуть какая)))))))
в основном ее хают те у кого ее никогда не было.
Денис Башаров
менталитет
Ну в общих чертах, изменилась цена, но жигуль по прежнему остался тем, чем был!
Penguin? Not?!
лада калина- гавно а не машина
потому что такие машины покупают только долб... бы, за эти деньги б/у иномарка вне конкуренции
***джоник ***
первые модели, сошедшие с конвеира сыпались на глазах. через пару месяцев всё исправили до более-менее нормального уровня, но слух остался...
потому, что она многим не по карману
В самой Калине. Ну неужели невозможно сделать нормальную машину, а не "калину"?
прокатитесь на 20-летней хонде и на новой калине, вам сразу станет все ясно!