Выбор автомобиля или мотоцикла

почему не любят ладу калину

ведь за прошлый год по продаже она заняла первое место а не какие то немцы или японци даже хундоебины на третьем месте
С8
Сашка 8|
это предвзятость, всегда наш автопром ругают и тем не менее, та же калина, подушки безопасности есть, абс есть, стеклоподъемники есть, салон не очень, дешевый, но извините за такие деньги, что еще вы в такой комплектации возьмете? електроусилитель руля, подогрев сидений, кондиционер, и всё это максимум-350тыс руб. Все это же в "opei" который собирают в Калиненграде и это не "автопром" от 500тыс руб. А тот же логан? Собирают то у нас в России и в чем разница? В восприятии и все. Так принято ругать свое и восторгаться заграничным.
Нурбулат Жанабаев
Лучший ответ
особенно желтую
ну во-первых, ОПЕЛЬ у нас в КалинИнграде не собирают... БМВ-да)) )
во-вторых, ну блиииииииииин страшная ОНА)))))))) , а ещё, когда она только выпустилась, у нее даже не было в опциях кондея ( не говоря о климе) , кондеи и те стали ставить только с 1 марта 2008 года, вот вам и пиСЧа к размышлению...
Н*
Никита ******
А за что ее любить-то.. . Все равно, что кухонную табуретку любить - вроде сидишь, и хорошо. Обычная городская машинка, вялая, шумная, с невнятным управлением.... В такие не влюбляются - на таких от безысходности ездят
Путин её обкатывал.
Это тебе Путин наврал, а ты повторяешь.
Андрей Тощев
Ты бы лучше не в цене смотрел, а в качестве
Игорь Кобин
Не зажрались! Вспомните как заз был автомобилем!
Вы явно не ездили на японках
Женя Карпов
незнаю где она заняла 1 место, возможно на вазе.
поездите год на восьмидесятой, а потом на ползьованом автовазе.
Новые все машины хорошие, но новыми они будут не вечно...
Nadezhda.voronova.58
Не она такая: народ такой.
Вы видимо не ездили на путних машинах! Лада не может быть хорошей априори! Даже та Калина (что Путин оценивал) лишь с пятой попытки завелась! И это новая машина!!!?
Кирилл Баклан
Я же не Немец, не Японец, не путин и прочий хуебин, не быдло кредитное, и у колхозе и заводе работать не приучен:) )
Так что приходится чем то отличаться от общества и членов "Кредитной регаты".
У меня нормальный велик: руль, педали - все опции:))
Артем Кунин
кислая
Иван Юдин
Любят только на время, и в одну сторону, зачто ...
Это сейчас не любят. Ещё 3 года кризиса и она станет мечтой половины россиян.