Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему все так не любят ЛАДУ-КАЛИНУ ?
всецело согласен с Алексеем. У калины и качество нормальное (по сравнению с "лихими 90-ми" то! Тогда про грунтовку забывали! Не говоря уже о том что бы придти на завод в трезвом виде) , и динамика хорошая, да и по габаритам она ничего. Реальный конкурент таким ведрам в которые люди нормальные (тип меня, которые под два метра ростом) не умещаются. Видел я эти хундаи, аксенты.. . ездил на Калине.. . и за рулем, и как пассажир.. . ниче, нормальная вменяемая машина. Сказывается просто тупое предположение что "Все русское говно" (спрашивается, зачем китайское покупаете, которое мало того что ЕЩЕ хуже, так еще и собирается калининградцами у которых в сборке китаез ваще руки из задницы растут) , и что "Русские машины ломаются". ДыК, что бы не ломались, их покупать надо. Вон, по сравнению с прошлым годом на 20% брака меньше стало. Сервиса уже скучать начинают (по сравнению с 90-ми то) . да и кулибины просыпаются. Ниче, "Калина" еще споёт свое.
А что в ней такого, хорошего ?!
Среди тех, кто в машинах смыслит не более чем свиньи в апельсинах брызгать слюнями в монитор и изливать дерьмо тоннами в сторону отечественного автопрома очень модно. Возможно, они думают, что открывают всем глаза на правду. А может быть это всего лишь комплекс неполноценности от владения бюджетным кредитоведерком или престарелой инопомоечкой. Сложно сказать. . Всеми разные причины двигают.
Женик! Вдумайтесь в мудрость русского языка! Всё очень гармонично и со смыслом! Всякое название из чего-то вытекает:
Дубина - дуб.
Скотина - скот.
Калина - .(нетрудно догадаться) .
Одним словом АВТОТАЗ!
Дубина - дуб.
Скотина - скот.
Калина - .(нетрудно догадаться) .
Одним словом АВТОТАЗ!
а надо? мы в одно время со знакомым покупали а/м (нулевые) . он ладу-калину, я иномарку. через год эта самая лада-калина стала погремушкой, а я проблем не знала
Да ответ прост. автомобиль гавно.... отстал лет на 30-ть от нормальных авто.... Не могут сделать, так как всегда, соприте технологии и автомобиль у японцев.... Так тоже не могут....
ох цветет калина в поле у ручья....
Её не любят в основном владельцы бюджетных иномарок (ланосы, гетцы, логаны, итд), потому что она им страшно сказатьРЕАЛЬНЫЙ конкурент, а они думают что нет.
Да нормальная машина! Ей только нормальный обвесик - и буит симпатишная машинка :) А то бампера у нее стремные....
маленькая, страшненькая - ездиет!
Очень даже неплохое авто особенно хэтчбек нравиться....
А за что это уё-ще любить? За необоснованную цену и гов-ёкачество? Посмотри ТОП-ГИР и всё поймёшь, очень доходчиво всё разложено по полочкам!
Наверно просто пугает это "Лада"... Российский автопром вообще пугает как-то...