Выбор автомобиля или мотоцикла
почему не любят ладу калину?
а за что ее любить? за то, что ради ее продвижения на рынок (вместе с ее родственниками по заводу) пошлины ввозные взвинчивают?
ну как покажи кто что имеет против калины)) мы эту редиску сейчас ата та)) нормальное авто и ничего против не имею-не хай катается скока надо))
Многих хлебом не корми, дай только какашку в автоваз кинуть и тут же счастливы становятся.
Александр Невский
Еще любят сравнивать чуть ли не с Бентли, идиоты
Каклину, Малину, Клубнику.. как её не назови, это мёртворождённая машина. Достаточно посмотреть на это "чудо" техники, ехать на нём, уже не хочется, ну, а если таки прокатиться, то первоначальные впечатление об машине не только полностью подтверждаются, но и возникает стойкая ненависть к ней.
ВАЗу надо прекращать этот проект.
Александр Абрамов
то есть схожий Логан-это гут?
Мда. клиника...
У неё какой-то спереди убогий вид, косые и маленькие фары
Хороший товар не требует рекламу - он говорит сам за себя. а уж если сам презик взялся рекламировать, то... Великое Г!
Это Г чем-то напоминает косолапый "Запорожец" - был такой в стародавние времена.
Александр Невский
А что лучше в этой цене, да таких нет
По себе машину не судят. Я смотрю тут одни владельцы мерседесов.
Михаил Батайкин
как это по себе?
Андрей Средкойфамилией
Точняк. Послушаешь, все такие башлевые. А цены на страховку на пару рублей подымать решили, так кипишь подняли. кабу то последние штаны отбирают. Смешно, чес слово.
сколько людей, столько и мнений

опасно в ней ездить, и убогая она
а кто это????
С завода на ней умышленно занижен ресурс работы узлов и агрегатов! Конкретно на двигателе установлена ГБЦ которая требует капитального ремонта уже через 60 тыс. км.!
Александр Котловский
неправда!
Все поделия ВАЗа считаются плохими. Так уж повелось в обществе) Ну а в случае с Калиной, дело усугубляется тем, что это хэтчбек (в развивающихся странах уважают седаны). Был когда-то седан, но не прижился. Ну а универсал слишком маленький для универсала.
маленькая