Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему быдло нелюбит лада калина они же её даже не видели?

репутация автоваза и реальность
Павел Афанасьев
Лучший ответ
Помнится ты тут людей обсирал -
Писал кто тут сидит все такие секие - ну и кто быдло ?
Женя Бродяга
Отзывы почитай и всё поймёшь, её даже владельцы хают !
A_
A_Opxaн _
Быдло так же не любит иномарки, втирая что калины лучше) ) А кто ездил на калине и говорит что машина говно (а таких очень много) тоже быдло? И сами владельцы которые поняли что купили хаят их, они тоже быдло?
Виктор Юргин
У нас на работе у одного калина 1,4 третий год ездит. Так мелкий ремонт. Дверь задняя подтекала. Подвеска передняя ухает на кочках а так ничего. Каждый покупает по своим возможностям.
Гарик Овакян
с высказываниями поосторожней.
Как можно любить то, что никогда не видел?
Вадим Поткин
а правда что она стоит в гораже со скоростью 20 км/час?
Да нее, быдло на Кал инах и ездят, но не все - только тупые, самые тупые быдла!! ! Это ж каким тупорылым быдлом надо быть, чтоб купить Кал ину!!!
а почему "быдло" должно кого-то любить, оно ведь на то и "быдло"....
Петр, а что в вашем понимании значит слово "быдло"? а если по сукществу, ЛАДА КАЛИНА-это. достаточно хорошая машина на российском авторынке. как внешне, так и по характеристикам. НО согласитесь, что на равне с иномарками, наши авто еще долго не встанут на одну ступень.
Иван Николаев
те кто ездил, очень хвалят (цена-качество)... НО ездить на ней надо не больше 2х лет или 80000км...
Кирилл Хан
Потому, что ругать наш автопром - модно и круто, а если хвалишь - значит лох, не шаришь, в авто.
Насчет, Калины - ни чего не скажу - не ездил.
Alexandru Ursu
Если новое - всё хорошее.. . ПОЧТИ))
Kanat Abdikadirov
Машина создана для быдла, а ненавидят ее люди которые себя слишком уважают что бы сесть в это говно!
Саша Шушин
Кретины садятся на ВАЗы, нормальный человек будет ездить на Волге (ГАЗ) или на УАЗе.