Выбор автомобиля или мотоцикла

По ТВ ругают китайские авто , а наши , что лучше ? По безопасности ? При столкновении наши всегда груда железа .

S=
Sasha =(^_^)=
Наши крепче, это видно в тестах. Не надо брать китайскую конфетку....)) )

ЭТО было Амулетом.. .

Сулиман Умаев
Лучший ответ
ну так ездий на китайском карыте, раз нравица. от судьбы неуйдёш, и на фурах разбиваюца насмерть...
Николай Т
а мне нравиться китайцы реальный выход для тех у кого денег мало, а хочеться машину с нормальным внешним видом а не кубический тазоид за бешенные бабки
Как бы ни было смешно, но Приоры реально крепче китайских машин, да и качественнее. Другой вопрос - за какое время китайцы подымут качество своих изделий на недосягаемый для ТАЗа уровень...
Безопасность одинаково хреновая. Зато китайцы лучше собраны (сравнить хотя бы зазоры между деталями) , лучше оснащены и меньше ломаются.
Паша Л....в
наши без потуг на крутость - не так смешно.
Антон Тишин
Дык, ругают-то хоть хреновые, но АВТО - а наши ими не являются по определению. Потому и ругать нечего.
А если серьезно: здесь еще кто-то верит хоть в какую-то независимость нашего TV?
По зомбоящику в нас пихают то, что приказывает Пу.. . с его хозяевами, а их позиция известна.
Вона как он в прошлом году рассекал на ублюдстве по прозвищу Калина! И где - по Дальнему Востоку - региону, где лучше всех в стране знают, что такое настоящие автомобили. И смех и грех, ей Богу.
Alex Temchenko
Сулиман Умаев Ага, распилы - это настоящие автомобили..??

От бедности всё это...
Наши хоть ремонтировать дешево. А китайцы - и говно и запчасти дороже ...