Выбор автомобиля или мотоцикла

Что же такого должен выпустить авто ВАЗ что бы его перестали ругать.

или сознание не возможно переубедить. откуда такая ненависть.
Nacer Alg
Ну вот скоро там Альмеру запустят и ещё что то ниссановское на "Д" - не запомнила слово )). Логан тоже.
Страшновато, да?)
Александр Полхович
Лучший ответ
..авто ВАЗ ни при чём. Или стране надо защищать границы., разрабатывая новые средства защиты.. от нападения .. или.. . ну хотя и не пешкомс..)..
ну как минимум автомобиль.... сам на 9ке...
Артём Тюкавкин
Nacer Alg зато на твою девятку запчасти есть в любом магазине. и починить может любой дядя Вася в гараже
Ерсултан Маутаев А иномарка ломается очень редко..
автоваз.... БЛЯДЬ, просто обязан выпустить. что б не здохнуть в этой сумашедшей конкуренции конкурентно способный автомобиль. В случае с АВТОВАЗОМ, это простая, экономичная .надёжная модель для среднего россиянина. За основу всегда можно взять какую-нить импортную модель. доработать... это не сложно... ЭТО НЕ СЛОЖНО. Козлы. автопроизводители. ЛОХИ. ДЕБИЛЫ. БАРАНЫ. УБЛЮДКИ.
Мотопромышленности это тоже касается.
Андрей Хистов
Я поездил на советском автопроме- ЗАЗ968, М407,М 21406, ВАЗ2107 и своими руками всё потрогал. Но купив Кадета, сразу понял, что мы не умеем делать авто.. . Соседу посоветовали после 2106 взять 2112, хотя хотел иномарку. За год 2112 его так достала ( брал новую) , что побыстрее избавился.. Сейчас на японце ездит и очень рад... Так что не просто так ТАЗики грязью поливают...
Тима Ветлугин
Машину, а он вёдра с болтами выпускает
Павел Шабанов
Дух. Обанкротится ко всем чертям.
Петр Петров
8 лет откатал на тазах, потом взял иномарку. И сразу стало скучно. Придешь в гараж, а там и поделать то нечего, кроме как давление проверить в шинах, да масло посмотреть.
Валерий М
автовазу раньше надо было выпускать конкурентноспособный мобиль... сейчас уже все распробывали иномарки, НО я слышал что питерский логан намного ниже качеством нежели когда он поставлялся из Франции... или форды рус производства... запчасти говорят оч дорогие и чёта там с бензонасосом... чесно говоря неизвестно что будет с полюбившимися корытами типа хундай и киа через пару тройку лет... может и автоваз на этой куче покажется не таким уж и плохим производителем
Александр Полхович Питерский Логан?)
автозаз ничего никому не должен и даже своим клиентам ..
почему вы спросите .. потому что они выпускали выпускают и будут выпускать машины для автопрома - чтоб было а не для потребителя ..
забудьте о надеждах на совковых инженеров гениев ( кто му же они чаще работали на военку )
ПРОБЛЕМА автозаза не заключена в неумении делать авто и никогда там не была !
ПРОБЛЕМА теологически психологического харктера ..
суть примерно выглядит так -
нуменклатурное руководство никогда не ставит вопрос разработчикам автомобилей просто -сделать качественное авто расчитанное на условия пользования и потребителя ..
за частую вопрос стоит со следующим дополонением - что бы его можно было слепить на этих дерьмовых довоенных станках, из уже имеющихсо материалов, руками рабочих идиотов которым не обязательно за проф труд платить по 600 баксов в час ..

да и вообще критерием архитипа отечественного автопрома всегда был иван дурак на печке !!\
так что не скоро автомобили приобретут скелет органомичность выс эксплуатационные данные и универсальность топлива
Немецкий или японский автопром!
Ничего уже, русский автопром сам себя поставил уже и изменить что то будет очень трудно. Неконкуретноспособны наши производители автомобилей, ну разве что Маруся, и то наврятли.
Анекдот.
Новость: с 2012 года "АвтоВАЗ" будет выпускать инвалидные коляски!
- А сейчас завод чем занимается?
- Они создают клиентскую базу для будущего производства.
закрыть свое производство он должен чтоб не ругали. либо снизить цены
про то что бы цены снизили прям в точку))