Выбор автомобиля или мотоцикла

А почему вы брезгуете русскими авто ? где ваш патриотизм а? Все на Ладу-Калину ...уря уря уря

подайте личный пример
Роман Рудень
Нет лучше вы на ней ездийте!
Флаг тебе в руки и барабан на шею )))))))))))))))))
Мой друг Бамбук-большой любитель Тазов, посоветовал обратиться к психотерапевту.
Ular Kurbanbekov
Виктор Ермилов
Пардон! Не согласна! Это они нами брезгуют, коли такие тазики производят! А мы патриоты, коль живем то здесь!
И долго тыыыыыыыыы думала?
да есть у нас уже машины !!!че вторую брать?
Серж Горелый
У калины даже в названии кал содержится.
Алексей Генрих
А ты собственным примером на калину, потом нам расскажешь. Посмеёмся вместе.
Иван Вихарев
Хороша травка. Как плющит!
Вы наверно с завода в тольяти?
нет, че ты курил
Мда ...Девушка выпейте кофею с коньячком и сладким пироженым может отпустит ))))))
Дайте бобла на ладу калину!!!! и я с радостью!!!! да на 10 хоть на капяйку!!!!
Михаил П
Это не брезгливость, просто хочется чтоб машина не ломалась пожизняк. А у милой Лады репутация плохая не потому что она русская, а потому что сделана по принцепу авось поездит.
Да и мнение это у людей годами складывается.
между прочем как пример: Ауди 80 1990 года в хорошем состоянии и на ходу стоит около 130-150 т. р.
За такие деньги можно купить 10-ку на 20 лет моложе и тоже на ходу. но я выберу ауди. она лучше.

хотя от отечественных машин есть польза! На днях купил 9-ку супруге, чтобы ездить училась! И не жалко!
да разгоняется до 80 и взрывается на*уй!!! !
я лучше куплю иномарочку! иденег сэкономлю и надежнее себя чувствовать буду!! ! хотя можно купить ладу токо с одной целью!! ! чтобы подарить её ТЕЩЕ или кокомунибудь нелюбимому челу
Сергей Кошелев В очередь за подарком записываться ?
согласен купить русскую машину, но только не калину! она как и другие ТАЗы бренчит вся после того как проэксплуатировал меньше года!! ! Лучше "победу" взять года 1956 за такие деньги!!!
потому что мы не настолько богаты чтоб поддерживать нашего производителя. лада калина- отличный выбор буквально сразу начинает из под башки течь масло, устранение течи тосола сразу после покупки на заводе видимо о существование герметиков не знают или не хотят использовать и т. д. и т. п.