Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему на Российском рынке упал спрос на Alfa Romeo?

По каким причинам не покупают в РФ АLFA ROMEO?
Дорогие, или просто не нравится конструкция (личный вкус) -ну не нравится сейчас Россиянам? Или плохие автомобили?
спрос упал и на немцев
Teymur Hesenov
Лучший ответ
Говнище полное! Спецов по ним нет, запчасти дороже чем на мерина, моторесур маленький, подвеска по нашим дорогам убивается очень быстро.
Саша Волобуев
Плохие и очень ненадёжные.
Русские богатые люди не любят стоять на трассе с поломанной машиной.
Павел Бурый
Цена на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ и зап. части.
Vlad Sheva
Сергей Калямин Дорогие?

А машина хорошая?
Вместе со спросом на ВСЕ иномарки.
Сергей Глусь
Сергей Калямин Это да! Хорошо бы!
ибо кал
Потому, что в России 60% населения нихрена не понимает в автоспорте, считая корейские поделки эталоном автопрома... 10% населения настолько богаты, что для них Альфа Ромео - не престижно, а у оставшихся 30% тупо нет денег на подобные машины.
Сергей Калямин А машина хорошая? По качеству и техарактеристикам?
потому что этого мнимого спроса - никогда не было)
-не приспособлены под наши условия Альфы
-не принимают наше топливо
-не выдерживают наших дорог
-нет специалистов
-нет профессионального ремонта
-нет запчастей (вообще!)
-крайне дорогое обслуживание
Bahruz Suleymanov
То, что лежало, не могло упасть...
Начали разваливаться через 2 недели.
Фарух Батыров
Сергей Калямин Откуда знаете?
Их делают мало. В сети есть об этом. Затем переходят на другую модель. Потребитель не успевает за сервисом. Запчасти обходятся дороже не потому, что они так стоят, а потому что их нет.
Р*
Резван *
а он был оказывается?
Serik Raximov
Дорогое обслуживание, нет спецов. Хотя второе применимо ко многим маркам.
Сергей Калямин jonn,а хорошая машина? По качеству?
159..обходит пятерку и s-класс, и я думаю лучшая работа Д. Джуджаро, а звук двигателя моментально выдает легендарную конюшню. Если найдете спецов, то проблем не будет
Cемён Кулешов
Потому что у нас автосалоны даже ушли из России
Какой шашлык любителям доширака?
а цены видели
Хрен его знает?
Ведро если честно не для России вообще. Да и выбор авто огромный