Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему американские школьники ездят на Maserati и Alfa Romeo, а русские студенты в лучшем случае на старом логане ?

Stereo ...
на автобусе наши ездят
Габдулла Нугаиев
Лучший ответ
В Никарагуа и в Гондурасе и не на таком ездят. В любимой всеми дебилами "Америке".
Stereo ... В Гондурасе относительно России всё хорошо, в Никарагуа примерно как в РФ и даже "росгвардия" примерно как в РФ
Фильмов насмотрелась ???
Миша Рогозин
на этом хламе там не ездят вообще, там иные авто, причем спортивного типа не в чести, там много того, что у нас даже и не представлены... из европы там нет ни фиатов, ни альфы, нет французов, БМВ и мерен да и аналоги Опеля можно встретить
Stereo ... Ну мустанги, челенджеры и камаро там конечно тоже популярны ))
Или вы про SUV? Эскалейды всякие да Тахо? Дети тоже на этих огромных гробах ездят ?
это как? Альфа Ромео вылетел с авторынка США уже несколько лет тому назад и официально там не продаётся. это они на доисторической рухляди там в США ездят?
Stereo ... Новые ещё как продаются, открой cars.com (или любой другой подобный сайт).
Жили бы они здесь, им и на логан не хватило бы.
Сергей Коренев
Наглядный пример на чём реально ездят. Огайо, средненький ВУЗ в городе Bowling Green. Где Maserati и Alfa Romeo? Меньше смотри чушь на экране.
Stereo ... Вот видишь, даже этим авто в глухой американской провинции многие взрослые, работающие россияне по завидуют ))
Женя **** Пойми тут даже на Chevrolet Cruze ездят, а у нас жига, нексия и Логан 2004
В большинстве русских городов нет производства Maserati и Alfa Romeo.
За то, ты можешь встретить Bmw, Mersedes, Bentley.
Кроме того, в америке не боятся за то, что их могут повредить, а у нас боятся.
Stereo ... Bentley - если только в Москве. BMW/Mersedes если только старше самого студента ))
меньше смотри западные фильмы, они создаются для того чтоб народ деградировал
Юра Емельянов
ну покажи мне эту массовость школьников на мазях
Так вся Америка в кредитах живёт. У них дома, машина, техника, всё на кредитах. У них это нормальное явление, а у нас как-то не распространено
Вова Шедель
Stereo ... Главное не кредиты, главное возможность платить по кредитам.
Сравнил Россию и Америку
Denis ****
бедность в россии