Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему немцы нагло пиз-ят все знаменитые итальянские марки - Lamborghini, Bugatti, Porshe, Alfa Romeo, Lotus и т. д и т. п

я тебя порадую еще )))
недавно Фольксваген прикупил и Дукати !!!
Павел Блинков
Лучший ответ
О как! А Porshe какое отношение к итальянским маркам имеет? Фердинанд Порше по национальности вроде судетским немцем был, не так ли?
Порше? Фотбола насмотрелся да пива напился? Порше.. . Основатель Фердинанд порше. Немец. Делал танки и самолеты если что. Авто как побочный продукт. Лотус вообще аглицкая.. . Чушь не пори, проспись....
Nikolai Kolmikow
Самая богатая страна в европе) могут позволить, а что китайцам отдавать итальянский малый бизнес?
-N
- Nutik *******
Porcsche - немец, а Lotus - британец, Bugatti пренадлежит VW, ок, да?
а они после смерти Муссолини, злые на макаронников.. .
а Тебе выспаться надо, а то что то не то грить начинаешь....
Давид V
Бред!
Немцы хотели завоевать весь мир . А что получилось -(1945 г)
Петя Вася
Если Порше итальянская марка то я молчу))))
Александр Саов
Ха-ха-ха бред сумасшедшего! ! Иди проснись, Porsche это немецкая!
Олег Ионов
Lamborghini они купили эту фирму, в момент когда она уже практически обанкротилась, и если бы не они то у нее возможно не было бы шансов . Они не меняли название машины, но очень хорошо ее доработали, это не китайцы. которые нагло воруют технологии, они сами не плохо развиты в этой отрасли.
Ruben Abrahamyan
лотус вообще-то английская была.. . добавь ролс, бентли и пр. но они их ПОКУПАЮТ! а порш изначально немецкий....
Bugatti- Франция, Porhe- основан в германии !!!
K. K.