Выбор автомобиля или мотоцикла

какую марку лучше взять девушке? кроме всяких "жуков" и т д)

Тефаль! ))
Евгений Зезегов
Лучший ответ
Немца Опеля Астру..
Чубак Алибаев
Inglesina Vittoria
Eldar Ibadov
японку любую махонькую... с парковкой проблем меньше, жрёт мало
Почему то девушек за рулем автомобиля, считают - "обезьянами с гранатой". Кто придумал эту чушь, не знаю! Но каждый старается их пихнуть и придавить своим монстром, как правило джипом. Поэтому, исходя из личного опыта перегонщика автомобилей, рекомендую девушкам быть всегда на "КАБЛУКАХ", а именно: покупайте пусть крохотный, но все же. - ДЖИП !!!Пусть это будет Судзуки Витара или нечто подобное, но только в ДЖИПЕ, вы будете выглядеть ВЕЛИКОЛЕПНО !!!Счастья вам всем!!!!
Абзал А. Б.
Audi A4, думаю, компактна, удобная, полный пакет, и не будет выглядеть "женским жучком - таракашкой" Смотреться в ней будете на миллион!
Виталий Фень
Black Network
Смотря скока денюжкафффф.... Я голосую за Тойоту Рав 4 и Мериндос ML.
почтовую. Или у девушки папа Онасис, что деньги не имеют значения
Ниссан Микра, Тойота Аурис, Пежо 206
Антон Вьюхин
Матиз с движком 1л и нет проблем.
Talant Japarov
Девушка ты илил нет в выборе канечно играет роль но главное другое... .

1) Цена обслуживания машины и сможешь ты её содержать в случае поломки и тогдалие

2) как ты хорашо умеешь водить.... если стаж мал то лутше дорогую игрушку не брать

3) Хёндай гетс, Акцент, Ситроен с4, шевроле лачети Хетчбек,

Выбор будет огромен сужайте пораметры поиска
Ilhom Xoliyorov
тойота avensis
аку
Sergey Kisseliov
Смотря на какую сумму расчитываете)
Мне мазда нравится)