Выбор автомобиля или мотоцикла
Машину(первую) какой марки посоветуете взять,но что бы с автоматом..?для девушки.
Бери, че хошь, ноо, большое НО, не бери матрасниковское, оно не плохое, но они ж меровые терорюги, по этому не нужно их спонсировать, япошкинское не бери, они во вотрой мировой, знаешь че делали? Правильно, лучше и не знай и спи спокойно (фильм "Конвеер смертИ"), англикакашкинское брать ваще грех, это древнее зло. Остается из (тешь с афтамотом пудавай) , остается Фанция, да Италия, они меньше других в 10 раз нагадили, еще Россия, но афтамот не обещаю.
Зависит от того, сколько у девушки денег.
Я бы посоветовал Шевроле Сабурбан года так 93-95, желательно сильно ржавый снаружи. На нём девушке не будет страшно.
Новую С3. Очень хороша

корейскую, а конкретно - по деньгам
Рекомендую Сузуки Джимни! Отличное соотношение цена-качество-обслуживание! Огромные плюсы:
1. Рамный кузов
2. Высокий клиренс
3. ОООООчень высокая проходимость (авто стоит на вооружении у японской армии!!!! )
4. Полный привод подключается и отключается вручную одним нажатием кнопки.
5. Неразрезной задний мост
1. Рамный кузов
2. Высокий клиренс
5. Неразрезной задний мост
«««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжа ет сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сам и японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена ка к запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »» »
Вы же про Корсу спрашивали? Чем не вариант? А что Вы хотите от этой машины для себя?
А почему с автоматом? Боитесь не справится с ручной? Я уже 3 года на ручной катаюсь и справляюсь.
могу посоветовать милую машину для милой Елены, Хонда Джазз с автоматом. двигатель 1.4 стоимость примерно 500-550 т. р. , снаружи малая, симпатичная, внутри просторная! Знакомый в такой машине перевозил холодильник! В городе очень шустрая, динамичная. Есть даже заводской розовый цвет :)
Или стильный голубой, цвета у Хонды также отличные и есть выбор
Вариант с Опель Корса, пожалуй, не хуже. 3-х дверка все-таки симпатичнее!
если деньги позволяют, японца или германца
Не вздумай пользоваться советами типа- возьми чё не жалко убивать, девятку гнилую и т. п. Потом машины бояться будешь как огня, а чем надежнее авто, тем увереннее за рулем (не паришься, что сейчас колесо отвалится или сиденья на дорогу выйдут вместе с тобой) . Не дорого и с автоматом это примерно матиз, но если есть на корсу, то тоже вариант, хоть и не дешевый (кому как конечно).
такую какую не жалко
Daewoo Matiz в качестве первой машины для девушки отличный вариант
Тоету бери и не парься какую нить кароллу например
Только не матиз. возьми девятку для повышения квалификации годик покатайся а потом выбери то что понравится.