Выбор автомобиля или мотоцикла

за 600тыс. рублей. Что предпочли бы, б/у авто (марку и модель) или новый Рио, Солярис и т. д?

Shaxzodbek Mail.ru
Рио или Поло !!!Но немного подешевле чем 600 !!!Потому как к 600- м немного добавить и будет совсем другая история -- новая естественно!!!
Almagambet Aitbayev
Лучший ответ
Новый
Антон Хомич
Я б еще 100 тыр. заняла и купила бы Сорренто б. у.
Сергей Зеренов
Я более года назад Поло взял - не жалею.
Если немецкий Поло с немецкими запчастями российской сборки стоит 430, то корейский Рио/Солярис с китайскими запчастями и китайским мотором, собранный в России, за 450 - это финиш = нереально завышенная цена для Такого.... максимум 350....= за китайо-корейцов....
Shaxzodbek Mail.ru Уж что что а Поло...даже не рассматриваю,машина не радует совсем.По поводу "Китайских"двигателей...ну если завод там содержать дешевле,почему нет,там не только Хёндай и Киа ставят движки)
конечно бу иномарку. сколько солярис стоит? тыс 700 ?
выбор огромен
Shaxzodbek Mail.ru какую именно?Солярис не знаю,Киа Рио в моей комплектации 570 стоил
Рио лучше...
Azamat Bazarbaev
я бы новый Рено взял или степвэй или дастер... уж очень нравятся))))
Гриднев Сергей
вопрос весьма расплывчат:

все зависит от того для чего тебе нудна тачка: если клеить телок один расклад, если предков на дачу возить другой и совсем другое дело если ты хочешь купить статусную машину чтобы и конторы парковаться. есть еще вариант - из сугубо практичных соображений.

но корейцы меня НИКОГДА не воодушевляли ни при каком раскладе (не в виде новой, не в виде бу ни в виде запчастей) .
Если говорить про практечный подход, то это или Крайслет Таун энд Кантри / Нисан патрол / Старый 90 крузер (вообще весчь)

если про понты: бери "делориан" или "бристоль" (кто в курсе, тот поймет)

если про телок, то низкого спортивного японца

а если дачная тема, то пассат-сарай, а остальные деньги пропить с друзьями в спорт-баре
рено дастер вот !!!
http://www.dusterclubs.ru/
подождал бы пару месяцев и купил бы карере на лето и ниву на зиму новые разумеется
Ema Adylbekov
новый
цивик хонду года 2010
Новый - рио, БУ Элантру.
После новых налогов нет смысла брать новую машину.
Денис Копнов
Если есть 600 тыс. налом то лучше БУ Мерседес или БМВ можно найти лет 7-8 так это ж будет автомобиль, а не корейская игрушка которую вы поменяете через 3 года на новую, а на Мерсе или БМВ будете только масло с бензином заливать. Но это лично мое мнение.
Ив
Иван
пежо 308, ситро С4, фокус 3, хонда цивик, мазда 3, тойота корола, гольф.
мерс 211 Е280 4матик
Audi A6
Gayane Matevosyan
Honda Civic VIII (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14727423-238b34.html)
Opel Astra H Hatchback (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14564946-dd56.html)
мазда 3,6 лансер Х форд фокус, мондео.. .
и тд.
ВСе эти и многие другие машины качественнее корейца. За такие деньги я бы смотрел именно такие машины, с пробегом не более 40 тыщ км.
Stalker Zhan
УАЗ Патриот