Выбор автомобиля или мотоцикла

Первый признак, что логан был в такси( кроме пробега). Куда смотреть и т.д. + ЛУЧШ. ОТВЕТ.

В планах купить 2-3 летку. И где часто выползает ржа на кузове.
Слышал что таксишную машину даж со скрученным пробегом можно узнать по рулю, педалям, водительской двери, где локоть кладут, рычаг коробки и т. д. , то есть при езде используется. выглядит как бы "отполированным"
Nikita Pochtenny
Лучший ответ
Внимательно посмотреть на крышу. На ней обязательно остаются следы и царапины от шашечки на магнитах и часто - от антенны радиостанции. И много других нюансов, про которые вам уже подробно рассказали. Салон, сиденья, двери и т. д.
осмотр лакокрасочного покрытия в местах где могла стоять антена. возможны царапины.
Ильяс Исмаилов
Чёрное пятно над головой водителя, юзанные сиденья. И посмотри, на кузов, зазоры между панелями должны быть одинаковы. Первое, что пришло на ум.
руль гладкий (затертый) сиденья просижены-особенно водительское. чехлы прожжены сигаретами и салон весь прокурен. пепельница-показатель того курили или нет и как часто. резиновые накладки на педалях-первый показатель пробега-их нико никогда не меняет. замок зажигания-весь исчерчен ключом (вставляют то неглядя)... вот только некоторые из них. диски тормозные с большой выработкой.
Юрий Куян
Накладки на педалях)))))
Григорий ...
Накладки на педалях стерты сильно
Как сказали ранее: руль, педали, сидения!!!
Malek Super
на счет ржи ничего сказать не могу видел много логанов 4-5 леток ее нет, а пробег и т. д можно по косвенным признакам прикинуть, какие уже здесь много народу написало
Дверцы, замки дверные обязательно разбиваются вдрызг в такси, потому как хлопают все как в камазе. И естественно стойки, пружины.
David Kozonov
Просто тупо поехать на диагностику, и пусть все изъяны посмотрят из нутри, перекупщики вообще покупают аварийный хлам делают из неё конфетку и продают так что рядовой водила и не заметит ничего.
А у слесаря другой угол зрения, они сразу заметят где и что не так.
Серега Koss
Купите лучше отечественную машину за те же деньги но с более богатым набором опций.
Затертый и зачуханый салон. И убитая в усмерть подвеска с ходовой.
Nikolai Nefedov
Смотри на марку авто...
Ви Т
продавленные сиденья.