Выбор автомобиля или мотоцикла

кто согласен из вас что 20 летнея иномарка немец!! лучше чем новая приора, логан, и т. д.?

Bauirjan Maulenov
моей - 19-й год. Какая приора, какой логан. Они рядом не стояли. Собстренно их никто и не ставил.
Все говорят БМВ дорого. А когда начинаешь спрашивать почему, отвечают что сосед родственника приятеля видел такую под окном то расказывал что у неё расход 20 литров на сто. А какая модель спрашиваю? Шестисотий отвечают. Так это ж Мерс и у него 12 горшков и весу 2 приоры? Ну все равно много у приоры меньше чем у БМВ. Логика железная, ну кто не понял тот пусть дальше доказывает про логан и приору.
Александр Золотарь
Лучший ответ
Димулька, ты сравни стоимость 20-ти летнего немца и новой Приоры
Не думаю
Юрий Щукин
При условии, что она все эти 20 лет находилась в Германии в тёплом гараже у коллекционера - а вообще можно и утопленный перевёртыш бэушный, но хорошо восстановленный в Литве с миллионным пробегом купить - кстати, из той же Германии
Игорь Батманов
лучше в чём? в комфорте? скорее да.... если не опель. в надёжности? нет однозначно. в ходовых качествах и неприхотливости? нет. в цене на обслуживание? опять нет. в понтах-ДА!!!!
Roman Fedyanin
Фигня! У знакомых-НЕМЕЦКИЙ АВТОХЛАМ-БМВ-3...ну и гавно, извините за выражение! ( 93-96 г. г)
Чушь полная
Немец да, но и то не всякий.
Ермек Сарыбаев
да не правда! мазда626 88-го г. в. (европейка) бед не знаю. в любой мороз пускается, за два года эксплуатации одна поломка (сгорел комуттатор)
Евгений Удалов
Мой немец корейско - узбекистанский лучше всех Димон)))
Виктор Фомичёв
ну уж насчет 20-летнего-это ты загнул...
Сергей Попов
я думаю
Юрий Титов
Дело не в машинах! Дело в подлецах автослесарях! Мочить их надо!
Кто согласен? Я думаю, с этим согласится технически неграмотный человек, наслушавшийся басен от таких "спецов" как ты.
Павел Хиневич
20 лет это дрова
Иван Гордеев
Бред!
Я считаю, это мое личное мнение, хотя моей еще не 20, что немец более 10 лет лучше приоры и т. д. , даже внешне
20 лет -- это уже хлам) ) Хорошая машина -- это новая машина) ) Как не крути, усталость и коррозию метала еще никто не отменил) ) И не надо чушь нести ))
Michel Volinets
Георгий Дымов Извените, а вы уверены, что на всех машинах за этот период образуется корозия???Недавно видела опеля кадета 80-х годов и даже без корозии, удивлены? А если говорить о других марках немцев, тут совсем вопрос не стоит о корозии.
залудил, 20 лет это полноправный старикан, логан лучше
Bauirjan Maulenov логан отстой.
может и лучше, но новый немец лучше чем даже 10 наших лад
Рома Гоголев
приора лучше. =)
Юрий Гончаров
я так считаю
20 лет - это слишком!
Рустам Гаитов
лучше немца
согласен хоть у меня и жигули немецкой сборки (25 лет) , ничего не делал, толь заправляю и все
Michel Volinets Может ты за год 1000км ездишь)) Все равно - это хлам))
Если ездить на 20 летнем немце, то только на галенвагене.
Он понадёжнее новых европейцев!
Что бы сравнить надо подождать 20 лет, и посмотреть что останется от Приоры или логана.
если брать в соотношении цены и качества, то отечесвенные авто очень праигрывают. лично моё мнение - у нешего автопрома нет будущего.