Выбор автомобиля или мотоцикла
какая иашина лучше наша новая или 10 летнея иномарка????
Даже 20 ти летняя иномарка может оказаться лучше, чем новая наша машина.... У меня была 12....я каждые свои кровные выходные проводил с ней в гараже.... до неё ауди 80, там я только по собственному желанию поменял резину, диски ) колодки, и ароматизаторы.... Щас Ауди А 3 десятилетка.. . после 12 несравнимые ощущения.. . поменял только радиатор, (старый хозяин бил ее и герметиком замазывал, да и ШРУС... ) просто сядь в 10-ти летку прокатись, а после нее в нашу.... разницу сразу ощутишь...
смотря какая иномарка..
новая лучьше
Иномарка.... Ремонту примерно одинакого, за то комфорт....
Смотря какая наша и смотря какая иномара. Если наша 10 и иномарка Матиз, то конечно наша лучше. А если иномара Лексус, а наша Ока, конечно иномарка.
Одинаково! Только на иномарку на запчастях разоришься! Если брать иномарку, то только новую или с небольшим пробегом.
10 летнее - это не машына, какой бы там шильдик не висел. это утиль.
Запчасти на 10-летнюю иномарку дорогие, да, ещё и хрен найдешь то, что надо.
У меня есть Форд Консул V6 2.3 бензин 1972г ,(жаль выкинуть оставил детям вместо песочницы) поверьте по дизайну и красоте наши далеко, по комфорту Волга приблизилась но по расходу топлива (у форда был 10 литров средний) и максимальной скорости (170 разгонял на спидом. 220) и динамике отстали, ходовая у него вообще вечная (кроме амортизаторов). Ладу считаю люди покупают не потому, что она нравится, а из-за отсутствия средств на что-то лучшее, если уровень жизни подымется то выкидывать их будут почти новые как в бывших странах соц. лагеря .
Иномарка лучше, у нее нет возраста, только состояние
на новой годик поездите и купите иномарку.
Знаете? можно найти десятилетнюю иномарку которая очень похожа в работе на новую,... но все равно новая лучше.. . не гниет, не капризничает, не достает, комфортабельнее, в общем более приятные
Лучше кросовки NАIK
однозначно иномарки!! ! по всем параметрам и характеристикам!
матизы и нексии не в счет...
лучше новая, чем старое говно....
12 наша темная!!!!