Выбор автомобиля или мотоцикла
9-ка стоит в 4 раза дороже классики (новая),но дешевле Волги, иномарку если взять за эти же деньги, то ей будет лет 10
иповерь с иномаркой не прогадаеш!)
9-ку с 2005 года не производят.
и она никогда не стоила в 4 раза больше классики.. .
в 2005-ом 9-ка стоила 175, а 7 -ка 130 т. р
Я наши машины новые вообще никакие не рассматриваю.. ибо что новые что 5летние один фиг ломаються.... а если рассматривать в ценовй нише 2114 то ябы купил тойоту раф1 трёдверку... пусть и 8-9 летнюю но она была бы гораздо лучше)
Ты с дуба рухнул???))) ) Новая 14 стоит 235 000 а семера -162 000. И про 10 лет - смотря какая иномарка. А ты что спросить-то хотел.. . или о чем попросить?)))))))))
"9-ка стоит в 4 раза дороже классики (новая), но дешевле Волги, иномарку если взять за эти же деньги, то ей будет лет 10"....сколько лет моему папе, если отвернуть 4 гайки от паровоза?
Это задача такая по математике за 5й класс?
у меня было и то и другое иномарке было 14 лет бегала и в повороты влетала в 10 раз лучше чем 9-ка и вообще по всем характеристикам
1. 9-ка стоит не в 4 раза дороже. Не новая, не старая (одного года) .
2.
Волга - мечта советского человека (70 -80гг. )
3.Иномарку 10 лет - не стоит.
4.Однако: новая классика - инж., бегает шустро, 09 - не ранее 2002г. Болезнь №1 - задняя дверь. Не новая иномарка - узнай как дорого будет её содержать (цены на запчасти) . В любом случае смотрим состояние автомобиля ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
2.
3.Иномарку 10 лет - не стоит.
Девятку уже лет 5 невыпускают
Бери нулёвую 2114, и не парься! Будишь на гарантии без проблем гонять!