Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто лучше взять новую Geely mk за 311500р или Б\у иномарку на рынке за такие же деньги (фиг знает даж какую)?
2 года пользуемся Джили и ничего плохого сказать не могу, разве что высокому человеку будет тесно в салоне.
Не Китай!! ! Поищи в сети краш ее тест и ам все поймешь (0,5 звезды из 5 по EuroNCAP). За эти деньги можно найти приличную б/у-шку
Б.. ть лучше взять стиральную машину чем жили
за эту сумму - только ваз
Всё что угодно, только не китайскую. Выбросить деньги на ветер.
Honda, only Honda....пусть даже Civic eg 1992 года, двигатель неубиваемый, да и мало ест берите 1.5 само то, и дури хватает, и мало кушает, как говориться: Залил, и забыл (я про бензин =))
джили только это не машина
Два года назад я тоже мучился этим вопросом. В результате краштеста мой почти новый Субару Форестер отправился в металолом, при этом он спас 4 жизни, ехавших в нем. Крепкий металл. Если-б я ехал на кетайце, или на ТАЗе, я-бы сейчас тут не писал.
Страховая выплатила немного денег, и в результате за 285т. р. взял Субару Форестер 1998 г. 2.0 литра, европеец, автомат.
Тысяч 30 вложил в починку, и машинка радует меня до сих пор, и не жалею ни о каких ТАЗах или кетайском говне, чего и Вам желаю.
я считаю что лучше новую geely mk потомучто в б/у может быть что не будь сломано или повреждено