Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажете о китайских авто! LIFAN SOLANO и GEELY MK, VISION!
только по существу не надо писать что я бы взял бы приору и т. д. кто сталкивался с этими авто пишите все что знаете! за ранее всех благодарю
Если уж действительно необходимо выбрать именно из этой троицы, то однозначно лучшим будет Solano. Он современнее обоих Geely, кроме того, сложностей с запчастями будет чуть меньше. Но это не означает, что проблем не будет совсем, китаец есть китаец.
А Балда приговаривает с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! "
(с) А. С. Пушкин
да тебя никто и не уговаривает на русскую машину все м пох на тебя. .
бери эту игрушку из фольги и катайся...
отечественный авто пром лучше
LIFAN SOLANO
У моих знакомых есть и Джили и Лифаны. Машина, как машины. За 4 года на Джили нет никаких проблем. Металл тонкий, шумоизоляция никакая (хотя что мешает ее сделать самому?) . Дешевое авто, х*ли с него требовать?
Но, вот когда поломается, вот тогда ты ощутишь все прелести чайников.
Я - сторонник покупки пусть и б\у, но немцев или японцев.
Эмгранд, как вариант-машина огонь!
GEELY норм, лучше китайская сборка. чем белорусская
металл тонкий ваще. я пальцем машину протыкал на стоянке
Добрый день дорогие друзья! Хочу поделиться информацией, как я нашел дешевые запчасти на своего китайца lifan. У меня сломалась коробка КПП, очень неприятно, посетил автосервис, огорчили, сказали, что необходимо менять. В поисках запчастей проехал по всем разборкам авто в Москве и Подмосковье, и нашел очень интересное место, запчасти дешевые, предложений масса, предлагают к продаже не только б/у запчасти, но и новые. Вот их сайт http://www.lifan-solano.ru. Покупка в их авторазборе коробки передач мне обошлась в 12000 рублей, сравнивая с другими ценами, очень неплохо. В подарок подарили прикуриватель, хотя я не курю, но настроение поднялось. Ребята помогли загрузить коробку в машину, за это им дополнительный плюс за обслуживание. На всякий случай добавил их сайт в закладки браузера, вдруг еще придется обратиться. Всем удачи, не ломайтесь, берегите свой автомобиль