Выбор автомобиля или мотоцикла

Lifan Solano,кто,что думает по поводу этого авто?

слава Богу, не думаю вообще ничего )
Алексей Шибаев
Лучший ответ
Смотрел, видел на дороге.
Вполне таки нормальное авто. Железо не жестянка и делают его не в Китае а у нас на Дервейсе - Карачаево-Черкессия
Но по "приглядке" чувствуется все же что лошадок на такую телегу малость не хватает, отделка салона "колет глаз" псевдодеревом.
Сравнивать его с Поло я бы не стал - Поло в его комплектации стоит за 500 тыс. и все равно меньше размером!
В общем по Китайцам глядя - на первом месте все таки Грейт-Волл потом Джили а уж после все остальные. .
Что касается пугалок "не продашь" - а Вы машину на продажу разве покупаете? Продашь, если цену назначишь с правильной уценкой. А то тут на авто. ру, например, видел объяву - чеовек продает трехлетнюю РеноЛагуну дороже чем она новая была. . Ну как говорится "так ты этого слона не продашь"
У Лифана недостаток - частые ТО. Есть кстати специальная кредитная программа под это - они похоже собирают статистику что и как ломается на наших дорогах. Так что китайцы пришли всерьез и надолго.
Hayk Petrosyan
не авто это, а гроб, реальный гроб на колёсах. и хрен бы если водятель данного агрегата в мир иной отправиться, так ведь и другим участникам дорожного движения напакостит
Допустим нужно купить видеокамеру, Вы бы какую купили Сони или Акайву.
не смотрите вы на это китайское гавно!! ! жи3нь свою поберегите! А не свою, так тех, кто с вами в салоне сидеть будет. . Китайские авто-и3 фольги. . И пусть у них с виду офигенная комплектация! вы сами подумайте, почему лифан со всеми опциями стоит 35О тыс и с такими же опциями какой-нибудь форд фокус-ра3а в 2 дороже? ? Если хотите новую иномарку, то лучше уж посмотрите на Поло седан. Ценовая категория примерно одинакова, да только качество совершенно другое! Немецкий движок, европейская сборка [в России ещё не собирают вроде бы], ку3ов оцинкованый и т. д. Или же б/у какого-нибудь европейца [форд, фольксваген, и т. п.] . А китаец. . Ну может первый год он будет вас радовать, а потом начнёт сыпаться! Всё будет трещать, дребе3жать, отваливаться. . А 3ахотите продать-никто не купит. Потому что китаец, да ещё и б/ушный!
A.
Armen .