Выбор автомобиля или мотоцикла

Деу матиз, что думаете по поводу этого авто? Чем от отличается и лучше ли ВАЗов? Стоит ли брать?

Такой же, так что тут на ваше усмотрение, маловат и узковат.
Михаил Четкий Удар
Лучший ответ
На Матизах ездят все развозчики пиццы и суши. Все мужчины то есть. Знакомый хвалит и собрался брать на работе списанный Матиз. Их все равно каждые 150 тысяч пробега на работе меняют. А бегают много и в хорошем состоянии.
geoaga
Нравится, при моих 188 на 100 вполне неплохо помещаюсь, рулиться шустро и с удовольствием, бака на неделю хватает)
Лучше его не брать.
Шамиль Омаров
Вполне "цивильная" Ока.
я б не взял-друзья с пивом не поместятся.
В свете нынешних цен на бензин, трафиком, парковками-отличная машина
Искак Ахметов
Капсула смерти, но и ВАЗы не многим лучше.
А на практике - очень даже хорош! Шустрый, кушает очень мало, места много не занимает, внутри места не так уж и мало как кажется.. .
ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ - для девушек он больше.
Короче если надо просто ездить - бери. КПД 120% относительно наших будет :)
Азамат Сатаев
По "поведению" имею ввиду комфорта в управлении ни какая ВАЗа не сравниться. Проходила на ней обучение. Просто влюбилась! У меня сейчас кроссовер, но как тесно в пробке становиться, скучаю по салатовой милашке. Бери!!!
хорошая машинка, купила как первую и потому что денег копить стало лень, нужна еще машина была очень а денег на такую хватало. Довольна, маленькая милая, едет скромно но на мой взгляд ездить можно, если нет комплекса маленькой пиписьки. Бензина жрет мало, учиться на такой красота, везде развернешься, в четвером сидим норм и едем