Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можете рассказать про lifan solano?

Ховно
Бест Риэлти
Лучший ответ
зайди на сайт лифановодов
Андрей Усов
Почти копия королла в 9-м кузове, только по современней, запчасти тоже многие от короллы. Мягкая панель (в отличии от родителя), хороший раздельный свет (куда лучше тойотовского), надежность практически как королла (сын 5-й год ездит без проблем), отличная энергоемкая подвеска и паршивая шумоизоляция (копия королла). Большой минус-паршивая российская покраска, рыжики появляются через 2 года.
Саид Саидов ну звездеть-не мешки ворочать.. Тоёта лучше
Лучше накопить денег на машину, чем всякие лифаны покупать.
Надёжный автомобиль, ходовая служит долго. Двигатель скопирован с тойота королла, 1,6 слабоват правда, чип тюнинг решает эту проблему. Но если не любитель погонять, и без чипа неплохо едет. При обрыве грм не гнёт клапана, что большая редкость для 16 клапанника. Просторный салон, огромный багажник 720 литров. Отделка из мягкого пластика, не дешёвая "деревяшка".
Один большой минус это кузов, начинают появлятся точки ржы по краям дверей, также на крышке багажника возле хромированной полосы после 3 лет эксплуатации.
Женя Ч
Василий Фёдоров А вот деревяшки как раз самый дорогой материал в машинах, потому что там можно использовать только полированные ценные породы дерева. Дешевая - это пластмасса. А мягкий пластик очень непрочный.
Лучше не китайца.. бери Тоёту Короллу, Лансер 10 на механике или сразу смотри Мерседес С класса
Андрей Власов
Василий Фёдоров У человека на лифан еле денег хватает, а ты ему Мерседес советуешь ))
Ъ Знак Так Солано и есть позапрошлая королла. Только на неё гарантия 5 лет, дешёвая страховка и обслуживание в 3 раза дешевле, чем у родственника.
Честный надёжный автомобиль, за хорошую цену. Имидж у Лифан пока не самый лучший, но по-моему, это результат работы чёрных пиарщиков. Потому что сколько я знаю владельцев - все довольны своей покупкой. Я пока не владею таким, но лишь потому, что жду когда выйдет совсем новая версия. Ходит слух, что уже летом.
Китаец который згниет через 5 лет.
Alexandr P
Женя Ч Не сгниёт
Василий Фёдоров Они гниют уже на 2-ой год
Валентина Булатова Кузов не оцинкованный и этого никто не скрывает. По этому все, кому их машина дорога, просто обрабатывают машину антикором и/или жидким стеклом. Всё просто. За машиной надо следить. Конечно у неё должы быть недостатки. Чудес не бывает. Машина то реально бюджетная. Даже Вестa дороже. Ну а решить эту проблему стоит менее 10 тысяч. Так что, я голосую за Лифан