Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему так мало пользуются спросом итальянские авто (Alfa romeo, Lancia). Шикарные ведь машины..
не знаю, пятый год езжу на фиате (альбеа), еще свечи не менял, просто прелесть
Репутация не надежных машин, и хуй продашь.
я вот ездил на лянче. больше никаких итальянских машин
А ты купи себе альфу, покатайся на ней годик, вкинь в её ремонт стоимость хорошей BMW за этот годик и поймёшь.
А ещё будет обижать в ней спортивная внешность и движок от жигулей под капотом. И каждая стритрейсерская девятка с пердотоком будет тебя нагревать на светофоре :)))
поддерживаю Дмитрия, Лянчу взял бы только Дельту гралю, Альфы тоже старые нравяться, но старые и редкие машины не практичны, а иметь несколько машин на содержании накладно.
Шикарные спору нет, но после моего опыта эксплуатации фиата я никогда не возьму итальянцев, с их ценами на запчасти и надежностью.
была у меня альфа ромео все ниче толко с електроникой вечный гемморой из всех машин которые у меня были самая проблемная
а ты скажи это прохожим. Русскому ведь надо чтобы пальцем показывали. Он же не для себя живет, он все для других) ) А у нас сосед оценит только мерседес.. .
А насчет лянчи. . Чего ты в ней шикарного нашел? Их единственная адаптированная к дорогам шикарная машина lancia delta integrale ушла. Замены ей нету и не предвидется. Сейчас лянча - это не маленькая феррари как это было в 20 века, а видоизмененный фиат.
Или вы имеете в виду новый Stratos? Но причем здесь тогда популярность?
А насчет альфы, полностью солидарен, но увы.. .