Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так мало пользуются спросом итальянские авто (Alfa romeo, Lancia). Шикарные ведь машины..

Бауыржан Б
не знаю, пятый год езжу на фиате (альбеа), еще свечи не менял, просто прелесть
Владислав Алексеевич
Лучший ответ
Репутация не надежных машин, и хуй продашь.
Олег Измайлов
я вот ездил на лянче. больше никаких итальянских машин
Вадим Ушаков
А ты купи себе альфу, покатайся на ней годик, вкинь в её ремонт стоимость хорошей BMW за этот годик и поймёшь.
А ещё будет обижать в ней спортивная внешность и движок от жигулей под капотом. И каждая стритрейсерская девятка с пердотоком будет тебя нагревать на светофоре :)))
Роман Мананков
поддерживаю Дмитрия, Лянчу взял бы только Дельту гралю, Альфы тоже старые нравяться, но старые и редкие машины не практичны, а иметь несколько машин на содержании накладно.
Шикарные спору нет, но после моего опыта эксплуатации фиата я никогда не возьму итальянцев, с их ценами на запчасти и надежностью.
была у меня альфа ромео все ниче толко с електроникой вечный гемморой из всех машин которые у меня были самая проблемная
Artavazd Petrosyan
а ты скажи это прохожим. Русскому ведь надо чтобы пальцем показывали. Он же не для себя живет, он все для других) ) А у нас сосед оценит только мерседес.. .

А насчет лянчи. . Чего ты в ней шикарного нашел? Их единственная адаптированная к дорогам шикарная машина lancia delta integrale ушла. Замены ей нету и не предвидется. Сейчас лянча - это не маленькая феррари как это было в 20 века, а видоизмененный фиат.
Или вы имеете в виду новый Stratos? Но причем здесь тогда популярность?

А насчет альфы, полностью солидарен, но увы.. .