Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам Alfa Romeo 159? Я лично думаю что это самая красивая машина в мире!

1.Машина хороша! класс
2.Блин не для России запчисти дорогие
а) блин чувство скорости точно не будет!
б) как всегда проблемы с движком у альфы! угробишь катаясь в России

3.если я парень мне что только думать о мощности и приводе?

Мой ответ нет я сам езжу на Фольцваген Гольф и мне пох на мощьность главное удобство и комфорт и работоспособность машины!
Андрей Сацута
Лучший ответ
Красота техники - это не только дизайн, который у данной модели тоже так себе. Это ещё и потребительские качества. Слышал когда-нибудь фразу "только красивые самолёты могут летать"?
Так вот альфа летать не может.
Серёга Лямин
Ну, да.. . красивая. Ну. и, что?
Да, полностью согласен! Она великолепна!

Есть в планах через пару лет взять её или бреру в качестве второй машины на лето.
За красоту надо платить! За ее капризы и причуды!
Езжу на Пежо 308. Ну нравится и все, ничего не могу с собой поделать. Не для гонок брал. Альфу ромео тоже видел, нравится, но тест-драйв не проходил..
Красивая машина, не спорю.... Но Альфа Ромео Брера - это конечно супер!!!! Дочка маминой подруги катается на красной, с широченными дисками дюймов на 19 ))
Альфа стильная, но что то в ее дизайне не так, агресивности мало, в общем на любителя, да и обслуживать ее потяжелее, если нравиться можно все простить. Но мне больше вот такая нравиться
Игорь Кудюров
Красивая, но как и все альфы не очень надёжная. Очень специфичная машина - кто-то влюбится в неё и готов прощать её всё, а кто-то считает её полным барахлом и ездит, например, на БМВ.

че хорошего
Александр ***** а че плохого
спереди это просто чудо автопрома
Мне больше нравится Тайота Каролла.