что лучше дешевле надежней и т.п как первый автомобиль учитывая что денег 150 000 примерно )
Daewoo Nexia 2005 +++годов или Audi 80\100 - годов лохматых 91,92,93
Выбор автомобиля или мотоцикла
Daewoo Nexia vs Audi 100\80 Что выйдет лучше\дешевле\надежней и т.д. и т.п.
Ауди хоть немножко и дороже в обслуживании, но ауди реже ломается и для души приятней!! ! Бери 100 и ты поймёшь, какая должна машина быть и мягкая и удобная в эксплуатации!! ! Проще сказать не пожалеешь!
по мне так ...лучше ауди... корейцы машины не делают они их слизывают.. и то что получается ...то кривое!))!)!)!)!)
Ты вкурсе что Нексия это перелицованный Опель Кадет 1983 года выпуска, собраный кривыми джамшудовскими (узбекскими) руками?
Конечно Ауди получше, у её оцинкований кузов, куча примочек, ресурс её деталей куда выше чем ресурс Нексии
Ауди лучше в принципе, а так смотри по состоянию и собственным предпочтениям
по мне нексия
конечно Daewoo Nexia намного дешевле в обслуживании, да и понадежнее будет все таки возраст играет роль
ксюха (nexia)
От стиля вождения зависит! Новое авто - оно всё таки как ни крути новое! Я бы нексию взял!
Нексия подешевле, а надежность будет от тебя зависеть.
за 150000 ауди 80 найдёшь только убитую и похрену что у неё кузов оцинкованный . ещё придётся с ней намучаться пока до ума доведёшь думаешь люди просто так их продают? есть конечно достойные экземпляры но машина то старая и половина деталей там уже стоят китайские потому как для неё оригинал достать невозможно или просто напросто дорого у меня знакомый брал 94 года за 200 с виду конфетка но и помучался с ней год и продал ниву шевроле купил и радуется что избавился от неё ПОТОМУ ЧТО ОНА СТАРАЯ 20 лет почти это срок даже для ауди а если есть желание ездить на приличном авто но втоже время постоянно в свободное время заниматься машиной то ауди 80 для тебя . я не агитирую за нексию тем более она тоже будет не айс . я бы выбирал между 2110- 2114.
некса
У Ауди кузов практически неубиваемый, Нексия в этом отношении бумажка. Краш-тест показал что у немца хорошая безопасность, у корейца гармошка.
про ауди сказать ничего не могу, но скажу про нексию, машина очень практичная и надежная, и доступная и недорогая в тех. обслуживание, некоторые запчасти от опеля подходят
удачи в выборе)
ауди дороже в обслуживании