Получил наконец права и решил взять эту тачку. Цена 819 000 . Машина реально классная :спорт дизайн, просторный салон, мощный двигатель обьемом 2.0 мощностью 150 л. с. с 6 ступ. Автоматом, климат контроль, кнопка старт стоп, литые диски р17,хорошие отделки салона, полный электропакет, хорошая шумоизоляция. Я пишу это все не для рекламы!
Хотелось бы узнать от вас, есть ли еще какой нибудь автомобиль с такими же прибамбасами примерно за такую же цену)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь купить kia cerato в топовой комплектации? Правильно ли я делаю?)
смотря для чего тебе вообще нужна машина) )
такая машина это якобы понт для девочек =) да, ты им будешь нравиться ) ну и весьма не плохо чувствовать себя в городском потоке, однако если ты собрался погоняться с городскими гонщиками то увы, такая машина даже безмозглую селику не обойдет.
а в целом авто не плохое.
6 ступка вещь хорошая ..С одной стороны разгон шустрый будет ..С другой стороны она и как бы лишния - ты же не собираешься свыше 150 км летать ..Хотя дело твое- вот отзывы ..
http://my.auto.ru/cars/kia/cerato/
ну, я бы как компромисс привел бы тойоту аурис
http://my.auto.ru/cars/kia/cerato/
для справки у фольксвагена двигатель 1,4 литра обеспечивает 150 лс. а 2,0 180 лс и даже 211 лс.
Ну, а остальное "Машина реально классная :спорт дизайн, просторный салон" это вообще не о КИА Серато, если это и правда не реклама. А вбабахивать такие деньги в корейскую тачку по любому неумно.
сам-то чего такой неуверенный? это плохая черта
Скажу честно - делаешь неправильно, но всеравно ты меня не послушаеш) ну и никто бы не послушал.
Посмотри шкоду октавию амбиент с двигателем 1,4 tsi с коробкой dsg. По деньгам примерно тоже. Я прокатился сначала на kia ceed 122 л. с. автомат, потом на октавии 122 л. с. dsg по одному маршруту (диллеры в 100 метрах друг от друга) и в итоге выбрал шкоду. Думай, и про тест драйв не забывай.
VW гольф лучше будет!