Во, точно таким же выбором мучался!
Пока на тест-драйв не съездил.
Церато определенно мне больше понравился.
Примерно одинаковые деньги, НО:
- у Церато больше места в салоне для задних пассажиров.
- у Церато богаче комплектация (ну, например, при одинаковой цене в Церато вы получаете климат-контроль, а в Крузе - только кондей)
- у Церато складываются задние сидения, что позволяет возить крупногабаритные и длинномерные вещи.
- лично мне по виду салон понравился больше у Церато, чем у Круза.
Так что я между ними выбрал Церато.
Кстати, может стоит задуматься ещё на счет Митцубиси Лансер? тоже хорошая машина.
Съездите на тест-драйв обоих машин и посмотрите их в живую - так будет легче решить.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить: Kia Cerato или Chevrolet Cruze? Реально уже мозги себе сломала!!!)))
chevrolet я им доволен!!!!
Думаю что в эту сумму лучше будет купить Опеля Астру.
бери круз. машина посовременнее.
В похожих комплектациях Церато выдет дешевле. Но я бы не выбрал ни ту ни другую. Машины сырые! Думаю произврдители осн. бабки вложили в дизайн а все остальное на оч. низком уровне (ИМХО)
Уж лучше ту же Астру или Фабию ..
покупай засранца
Приезжай на шевроле, починю моск ))))
круз! круз! круз!
только вот проблема в стоимости. не понятна реальная цена. настоящая а не реклама.
Алексей Рабенок
Цена реальная такова - комплектация LS (климат-контроль, передние и задние стеклоподъемники, и т.д - все кроме дисков), короба механика, двигатель - 1.6л - 629.000
ЛУЧШЕ ЭТОТ
НАСТОЯЩИЙ ЖЕНСКИЙ АВТО

Алексей Рабенок
Вот спасибо за совет! А где же женщина? Там, по-моему, Вася Иванов какой-то за рулем))))
Бантик поновее модель и выглядит получше!
GM получше будет
Какая Вам больше нравится? В КАкой Вам удобнее? Я бы взял Круз.