У моего брата Сератка, была приобретена в 2007 году, сейчас он накатал на ней 62 тыс. км - за все это время в машину не вложил ни копейки поломок не было вообще, только ТО.
Я сам на ней катался несколько раз, из плюсов отмечу - внешний вид, мягкая подвеска, достойная шумоизоляция, просторный салон, надежность.
из минусов - маркий салон ( у сераток он тока светлый, для кого-то может это будет плюсом) , простенький внутри, "разбудить" движок можно тока после 4000 ( слабовата динамика)
Короче вывод: красивый просторный надежный семейный автомобиль. Брат хотел мне его продать, но передумал ( такая корова нужна самому)
Славе Ольховскому
V
У нас гаратию отменили? Как можно в гарантийную машину вложить своих 350 тыс? Легко, утопить машину и поиметь проблемы с электрикой.
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите пожалуйста, стоит купить KIA CERATO 1,6, МКПП ?
Стоит отличный автомобиль и цена 670 тыс руб, аналог хонда аккорд дороже
неееееет не бери китайцев и корейцев вообше-у нах железо дрянь и движки быстро изнашиваются-лучше бели япошек или америкосов!!!!
Сколько здесь советчиков! Прямо страна Советов. Это не бери, бери другое. У самих кроме велика или скутера в лучшем случае ничего не было, а туда же.
если вообще другой машины нет, то стоит...
KIA напичкана электроникой как не знаю что, у меня знакомый купил себе соренто за 750т. р. спустя 3 месяца у него что то сломалось, на ремонт в данный момент он выложил 350 т. р. и до сих пор она у него не работает.