Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять, Hyundai Solaris, KIA Ceed или Chevrolet Cruze?

киа сид-как самый совершенный по подвеске
Иван Долгачев
Лучший ответ
Hyundai Solaris
Shamil Aliev
ну, вообще-то Киа Сцыт не тянет на 4.30 по длине, у него только 4.24 и относится он к гольф-классу, который В... .
про Соларис сложно что-либо сказать, т. к. машина новая... .
Шевроле Кукуруз - ни в коем случае, потому что это все та же старая знакомая ДжиЭм-Дэу ДАТ, а значит пустая трата денег... .
я бы напрягся еще на 100 000 рэ и взял бы Лансер.
Во-первых понятная марка, сервис не дороже корейцев, спасибо их маркетолухам.... да и продашь Мицубиси потом явно дороже, чем корейца.... посмотри статистику падения цен на вторичке... .

Равиль Сагитов
Сравнил тоже В класс с С классом.. Сид конеш, и настоящий Кореец! А не косячный Круз который по году в салонах стоит, как бы его не восхваляли.
Блин, вы чё тут феррари выбираете с совершенной подвеской? Большинство людей даже разницу не почувствуют между балкой и многорычажкой! Круз красивый, но по разгону отдыхает и шумный сильно. Сид или Солярис решать вам. Сид с GDI, багажник меньше на 100 л, клиренс 150 - это конечно минусы, но плюсов гораздо больше. Солярис в максимальной комплектации лучше оснащён, в управлении никакой разницы практически нет. По комфорту тоже понравился - помягче, душу не вытрясает, у меня травма позвоночника и я не переношу тряску. Я выбрала Солярис, хотя Сид мне тоже очень понравился, просто Хёндай, ни один нас не подводил с 2004 года. P.S. Простите, только прочитала.. . А кто тут В и С? Все три автомобиля С класса - по европейским стандартам дл. более 4.3 метра.
Игорь Ли
хочешь лучше-плати больше
Солярис в полном фарше.
Валерий Родин
соларис
Андрей Гамеза
все машины хороши, выбирай на вкус.. . я бы круз взял!!
Просто, без объяснений - Hyundai Solaris.
да а где логика
это тоже самое, что и
фиат браво, тайота камри или ниссан теана
Atom Harutyunyan
Ничего. Тогда уж Форд Фокус.
возьми подержанную короллу