Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой автомобиль лучше выбрать Hyndaiy Solaris (V1,6, АТ4) стоимостью 660 тыс. или Chevrolet Cruze 2012 (V1,6 AT6 стоимостью 656 тыс.
Вот основные отличия между ними
Чего нет в Hyndaiy Solaris, но есть Chevrolet Cruze:
- Решетка радиатора с хромированной вставкой
- Центральный подлокотник на заднем сидении
- Регулируемая по вылету рулевая колонка
- Крепления для детских сидений ISOFIX
- Защита картера двигателя
- Противоугонная система
- Коробка передач AT6 ступеней
Чего нет в Chevrolet Cruze, но есть в Hyndaiy Solaris:
- Климат-контроль
- Аудиосистема CD/MP3, радио, RDS, USB, AUX разъемы
- Датчики парковки сзади
- Автоматическое включение фар
- Аудиоподготовка: 4 динамика, 2 высокочастотных динамика и антенна
- TCS Антипробуксовочная система
- EDB (Электронная система распределения тормозных усилий)
- Повторители сигнала поворота в корпусах наружних зеркал
- Подогрев зоны покоя стеклоочистителей
- Обогрев заднего стекла
- Система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя
- Самозатемняющееся зеркало заднего вида
- Камера заднего вида с дисплеем в салонном зеркале
- Датчик наружной температуры
- Bluetooth для подключения мобильного телефона, громкая связь по Hands Free
- Управление телефоном на руле
- Сигнал о низком уровне омывающей жидкости
- Резиновые коврики в салоне
- Крышка багажника с хромированной окантовкой
- Теплозащитная тонировка стекол
- Брызговики спереди и сзади
- Клиренс 140 мм, а в Hyndaiy Solaris 160 мм
Выбор автомобиля или мотоцикла
Hyndaiy Solaris или Chevrolet Cruze 2012
Солярис лучше.
А вообще, на эти авто ценник неадекватный. За границей в схожей комплектации они стоят всяко дешевле.
Машину выбирают не по "опциям", они- вещь дополнительная. Машину выбирают по собственным ощущениям за рулём. Солярис отвратительно рулится, рыскает на курсе и на высоких скоростях постоянно приходится подруливать чтобы удержать машину на прямой. В поворотах- не лучше. Радиус поворота зависит от положения педали газа: на торможении двигателем машину тянет внутрь поворота, при разгоне- наружу. Это поведение обусловлено сочетанием довольно высоко расположенного центра тяжести, узкой колеи, длинной базы с подвеской без стабилизаторов поперечной устойчивости. немалую роль в этом сыграло увеличение дорожного просвета. Так что его 160 мм не достоинство, а недостаток. Шевроле Круз значительно более гармонично сконструирован, он ведёт себя на дороге довольно прилично несмотря на то, что сзади у него балка, а не многорычажник. Эта машина при всей её бюджетности всё же может доставлять удовольствие от вождения, Солярис- нет. Кстати, корейцы признали ошибки в конструкции и попытались исправить плохую управляемость Соляриса устанавливая на него более жёсткие амортизаторы. Однако ни об отзыве машин, выпущенных до августа прошлого года ни о переделке подвески речи нет. Я бы не стал доверять фирме, так относящейся к покупателям её продукции.
круз поболе и 6 передач против 4 - весомый аргумент.
Шевроле Круз - американец?)
Шевроле круз намного лучше.
смотря как и где на нем ездить! конечно лучше когда у тебя есть климат и разные удобные примочки) тут спорный вопрос конечно, но с покупкой соляриса могу помоч
круз скорее всего хотя и солярис не плохая машина, тут уж на вкус и цвет, я за обе
круз получше
Ford Focus
Chevrolet Nexia!
Вы сами ответили на свой вопрос, по сравнению с корейцем в американце нет ничего )))