Выбор автомобиля или мотоцикла
Никак не могу определиться что лучше купить 2108 - 09 - или 099???
У восьмёрки кзов в общем покрепче (за счёт отсутствия задних дверей) . 99 выглядит немного лучше, солиднее, т. к. седан (но это моё субъективное мнение) , да и багажник, отделённый от салона - в некоторых случаях это плюс. Восьмёрка и девятка - хэтчбэки, поэтому в них внутреннее пространство салона организовано лучше для аудиоподготовки (сабвуфер будет звучать лучше, чем в седане) . Так что у всех свои плюсы и минусы, но они совсем незначительные. Если собираешься часто возить больше одного пассажира, то восьмёрка отпадает (назад залезать неудобно) . А вообще различия минимальны, лучше смотреть по общему состоянию машины. Но я бы восьмёрку не брал, без задних дверей плохо.
Это одно и тоже - разница лишь в кузове ) девятку убери
Да уж лучше ничего совсем...
у 08 кузов крепше
Машина одна и таже совершенно и целиком. При аккуратной эксплуатации удобнее будет девятка, у восьмёрки несколько крепче кузов, но она существенно менее удобна из-за отсутствия задних боковых дверей...
если один собираешься ездить-бери восьмерку! если не один а с семьей-то 9 или 99.
у восьмёрки назад залезать напряжно. А 99 смотрится неочень.
у 8-ки кузов крепче
Убрать из списка 99-ю... уродство какое то, а-ля румынская дачия. А на счет канистры с бензином?? ? так кто сейчас ее возит? Заправки на каждом углу
Для гонок ваз2109,а если тебе нужен багажник то Ваз21099.
Пока молодой бери 8ку)),,, если уж семья напрягает то 9 или 99) тут уж на любителя)
2108 больше семейный и молодёжный, детей назад сажать, дверей нет поэтому не вылезут.
- 09 хетчбек хорош для перевозки крупногабаритного груза, но минус запахи из багажника, например канистра с бензином
099 седан более интелигентный авто с раздельным багажником
Вам главное определиться для каких целей авто.
смотря что ты хочешь
купите Ауди 80 :) сам продаю. отличная тачка. и не сыпется как таз. цена таже, а прослужит в 5 раз дольше.
Одна херня, тока вид с боку! Добавь бабла чуток купи японца и наслаждайся!
99 или ваще 14