Выбор автомобиля или мотоцикла
Муж хочет купить авто...вопрос только что лучше ? volkswagen polo или chevrolet cruze...никак не можем определиться(((
Для вашего мужа лучше будет автомобиль Chevrolet Cruze, а вам я рекомендую стиральную машину Вятка автомат для стирки трусялей вашего любимого мужа.
Поло, По-Любасу!!!!
Поло - сыплется, хуже "китайца". У соседки за 5 лет не сломались только антенна и дверные ручки. У знакомого Сеат - "испанский Фольксваген" - тоже геморрой на геморрое. У Фольксвагена качество в сравнении с 90-ми годами стало ШЛАК.
Круз - тоже полная ерунда. Прожорливый китайский мотор сводит на нет все его "достоинства", если, конечно, они у него вообще есть.
Вы просто поражаете своим сравнением при выборе, это же совершенно разные классы по размерам, компоновке и оснащению. Тут даже и думать нечего, однозначно Круз.
Круз выше классом. К тому же на Поло, насколько знаю, если не прав, поправьте, кто в курсе, подвеска теперь тоже силуминовая....
2Сергей Так Круз тоже в цинке...
А вообще лучше почитать отзывы на Поло и Круз, что владельцы пишут...
2Сергей Так Круз тоже в цинке...
где лучше багажник и удобнее.. а ремонт придет
Разумеется немец!
Как можно сравнивать авто, находящиеся в разных категориях, в том числе и ценовых? Еще бы с Жигулями сравнили.
если поло хэтч, то поло, а если седан, то тоже поло)
Batman Уменя поло,по поводу подвески это бред,
Бери поло он надёжнее и лучше, кузов оцинкованный,за два с половиной года эксплуатации никаких проблем
Круз лучше
поло
я бы фольца лучше взял. на мой взгляд немец собранный в россии лучше чем кореец собранный в россии.
Chevrolet cruze. Лучше.
круз конечно считается выше по классу, но так как поло немец, он гораздо надежней будет, решать вам конечно, я бы предпочел поло, все же, да и в комплектации будет он побогаче за те же деньги, имхо
я бы взял поло, но кому что по душе, а так для общего развития в крузе и саабе одна и та же коробка передач и двигло просто запихнули в другой кузов)