Выбор автомобиля или мотоцикла
Что Вы думаете о Ауди А6?
что с Афдотьи взять?? ? Фольцваген одним словом....
Если мы про мыльницу 96-04 года то :)
- подвеска - .овно, рычагов много, толку мало. Долго не ходит.
- мотор 2.8 может порадовать течью ОЖ из под прокладки ГБЦ. Их там 2 :)) Если руки с гаечными ключами не дружат - приятственно стоит :) Сервисы рады такому :))
- 1.8 с турбиной на низах не едет, а турбина - ну вообщем то расходник.
А так. . в целом машинка ничего. С претензией.
оней не надо думать!))) отличная машина!!))
Отличный выбор!
нравиЦЦа.. . )))
C подвеской намаишься, а по комфорту выше всяких похвал.
А6, смотря какая, тобишь кузов и год... Но я могу сказать про 45-А6 если не убитая, то реальная тема, а также про первую чистую А6, тож оч хороший агрегат ток у брата на 120 т. км. потекла коробка и накрылось сцепление, а потом и стала масло жрать.... есть повод подумать.. . Аудюха, аудюхе рознь)
мне больше А8 нравится))))
хороший авто имобиль +) аж 3 плюса
Можно взять!
Ауди всегда была прекрасной машиной
думаю, что это не R-8
Эксплуатация и техобслуживание, встанет в копеечку, бензина много жрет, а так ооочень красивый и комфортный авто.
нее лутше япошки нету
Nasan,Honda,,,
супер!
Думаю отличная машина, моя самая любимая!!))