Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем покупать косоручку, если за эти же деньги можно купить Машину?!
в натуре не понимаю людей покупающих криворукое авто в россии, ну и хрен ч ним что 100-1500 баков экономия, а ездить на ней при правостороннем движении со всякими прибамбасами для обгона и тд.. . правильно их счас запрещают и пусть нынешние владельцы не пищат, головой раньше надо было думать.. . скупой платит дважды и неипет... =)))
Каждому своё) Я, например, только правый руль приемлю)
Алина Кот
Я всё понимаю... не хватает денег и всё такое... но почему вместо криворучки не купить Машину?!
А зачем жениться, когда и так можно пое.... ся - у вас уже были "жигули" - да вы просто ёб.... ь :)))
Алина Кот
У меня никогда не было отечественной машины... просто интересно, почему люди, когда хотят купить себе Машину, покупают не её, а раскривушку?!
Очередной малолетний долба... б погнал на праворульки. Иди на ..уй. просто. Может. когда нибудь поймешь, . как где какие люди живут и почему покупают то, а не это.. .
Если ты мажор московский. кторому мама с папой купили в клуб кататься, то нихера тебе не понять тех кому нужна надежная машина чтобы не встала посреди зимней трассы в 300 км от населенного пункта, чтобы японский джип тебя вывез из говна и не втсал посреди леса поломавшись чтобы летом кондей на =30 работал и зиомй печка грела при -30.
повзрослеешь сопли высохнут врубишься с годами. что не везде можно вызвать эвакуатор
Алина Кот
Ты, дебил нерусский, я живу в Екатеринбурге. Купил авто себе сам, а не родители. У нас просто стыдно ездить на раскривушке - это для лохов и чертей только!
Мне япы не нравятся из-за того, что они страшные и руль в бардачке! Нормальный человек такую себе не купит!
Не бывает японских джипов ))) Я ни разу таких не видел... Одни сараи...
Алина Кот
И я очень сомневаюсь, что хоть какая-то раскривушка равнится с Туарегом. Ни по внешности. ни по надёжности, ни по ...список бесконечен...
Женя Медведев
А зачем мне тайга, говно и те места, где нет эвакуаторов? Я с 76 года с правами и за правый руль не сяду никогда.
Живешь на Востоке - выбора нет, конечно. А на западе - есть.
правильно машину, а японка это друг, который не когда не подводит, ещё и бережот своего хозяина, и доставляет много приятных минут от вождения.
Алина Кот
А немцы в чём хуже?!
Семён Пучок
У НИХ АВТОБАНЫ, пробег машин большой, автобаны у них соеденяются с другими странами и отсюда пробег, и ещё есть машины близнецы у европеек....
а Nissan Skyline c левым рулем попробуй найди, найдешь тока самопеределку.
Алина Кот
А это что за сарай такой???
Женя Медведев
Компания Nissan распространила первые официальные изображения логотипа, разработанного для нового поколения спортивного купе Nissan Skyline GT-R. Новый фирменный знак представил сам Карлос Гон, глава альянса Renault-Nissan, присутствовавший на открытии новой дизайн-студии Nissan в Японии.
По его словам, новый GT-R станет одним из самых высокотехнологичных автомобилей в истории марки Nissan. Собирать этот автомобиль будут только в Японии, на заводе в Точиги (Tochigi), а двигатели для него будут выпускаться на специализированном заводе в Йокогаме (Yokohama).
Напомним также, что появление серийной версии Nissan Skyline GT-R запланировано на 2008 год. Планируется, что это спортивное купе будет оснащаться мотором V6 объемом 3,5 или 3,8 литра с двумя турбонагнетателями, а его мощность составит около 450 лошадиных сил. Причем на этот раз Skyline GT-R будет выпускаться только с левым расположением руля, а основными рынками его сбыта станут Северная Америка и Европа.
Я тоже за левый...