Выбор автомобиля или мотоцикла
Масквичи,почему перестали покупать Ладу? Как же потриатизм? Тут многие уверины что лучше Таза нету.
Москвичи перестали покупать Lada Жители Москвы практически перестали покупать машины российского производства. Об этом свидетельствуют данные ИА «Автостат». Если смотреть на автомобили в возрасте до трех лет, то на долю иномарок в Москве сейчас приходится 92,4%! В более возрастных категориях российских машин, конечно, заметно больше. В группе от 3 до 7 лет на отечественные модели приходится в столице 24,6%, а в категории 7-15 лет наших уже 51,5%. Среди транспортных средств старше 15 лет российские машины имеют 75,5%.
Денег на ремонт не хватает
Автослесарь, Не моё Призвание!!!! Дарова, Олег!
Ruslan Ruslan
Здоров)))
Патриотизм сдыхает в первой-же пробке, особенно в жаркий солнечный денек как сегодня.
Потому как, не пОтриоты !
Ruslan Ruslan
Я сперва хотел наисать пИтриот,да передумал...
Ужас какой. Но регионы поддержат отечественный автопром! (ну, кроме дальнего востока, ессно) . Лучше ВАЗа зверя нет, а ежели он еще и ездит...
да полно их тут бегает. Не меньше, чем у вас))
Ruslan Ruslan
Приветик))
потому-что москалям понты дороже денег, даже самый козявошный енеджер норовит купить в кредит мазду. Это их проблемы, а мне десятка за 3 моих зарплаты - самая оптимальная машина.
А еще раньше они перестали быть московскими патриотами и перестали покупать Москвич чем и довели родной московский завод до разорения.... Ну а насчет Лады- там работает один вьетнам (по слухам) так что все прощается.... А вообще то это производитель не патриотичен- пытается всучить соотечественникам туфту....
Sergei Ivanov
В 80е - 90е годы в Тольятти действительно было много вьетнамцев, но на ВАЗе они не работали.
Сейчас вообще все разбежались. Так что информация у Вас сильно устаревшая :)
Уровень жизни в Москве выше, вот и все.
Когда, лет через 50, российская глубинка достигнет этого уровня,
тоже перестанет покупать вещи плохого качества....
чо такое Лада? наверно это чо то страшщное
Причина вовсе не в патриотизме или его отсутствии. Просто уровень жизни в Москве гораздо выше чем по стране в целом. Я приобрел "Калину" не потому что я патриот, или уж очень нравится она мне. Тупо - не хватает денег. Мало купить хорошую машину, - её надо ещё содержать. И если для ВАЗа у нас в Самарской области сервис налажен и недорог, то иномарка меня просто сожрёт.
Такие вот дела :(
Саша Киселёв
Уважуха за трезвые рассуждения
Ruslan Ruslan
Хоть правду сказал.
так их и угоняют чаще...
Умные
вот хто уверен пусть на них и катаетси!
А Москвичи лукавят как всегда - это ж не мешки таскать.
Толи дело Дальний Восток вообще наложил на Автопром :))
автор ты в москве давно был!!! какие патриоты! там хачи хохлы китайцы индейцы чиченцы нанайцы и прочие ПАТРИОТЫ!!! а за твою нелюбовь к вазу я тебе аплодирую!!!! и совершенно соглашаюсь...
Ruslan Ruslan
Так,понятно.Значится ко мне приезжала Масковская Автомота из охлов,китйцев и индейцев и пр :-))
А кто сказал, что все москвичи - патриоты???!