Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему чурки покупают приору

Почему даги и чехи покупают в основном приору? И если приора, то ее обязательно надо занизить. Зачем они так делают? Она и так выглядит убого: D
Вопреки распространенному мнению, жители Кавказа отнюдь не предпочитают Mercedes и BMW всем прочим автомобильным брендам. Как оказалось, самая востребованная марка в Чечне — отечественная. Это Lada Priora. В чем причина такой любви к весьма скромному автомобилю, выяснял корреспондент SmartNews.
Местные жители утверждают, что убедиться в популярности «Приоры» может каждый желающий. Стоит только заглянуть на любой из чеченских авторынков. Больше всего потенциальных покупателей собирается у рядов с отечественными автомобилями. В Чечне «Приора» считается престижным подарком. Например, при заключении многих сделок купли-продажи недвижимости отечественные автомобили часто предлагают как «довесок». А власти Чечни часто награждают «Приорами» за разные заслуги. Конечно, футболистам «Терека» и другим именитым чеченским спортсменам в виде премиальных дарят автомобили немецкого или японского автопрома, но для других чеченцев «Приора» весьма выгодный презент. Его сразу же можно продать. И спрос всегда будет. Как ни странно, но зачастую подаренную «Приору» можно быстро продать не выходя из дома. В список потенциальных покупателей можно смело включить любого соседа, близкого или дальнего родственника.

Read more: http://smartnews.ru/regions/sevkav/1947.html#ixzz3vG2yXHmu
СГ
Слава Гойдь
108
Лучший ответ
видимо нравится им
потому что это самая мощная, стандартная Лада)
"спец. версии" под выпуском "Супер-Авто" или ОПП - не считается стандартными
_Андрей _
_Андрей _
59 070
Есть еще такая тема, как азербайджанский тюнинг. Там занижают, только зад. А перед либо оставляют на месте, либо наоборот завышают.
У них и спрашивай. Че, кишка тонка ?? все вы герои по интернету а вот на реале штаны обосрали.. .
ND
Nikita Demkov
66 124
Вадим Рашин Просто рядом чеченца нет а так бы спросил.
в армении только белая нива пэрсик
@O
@@ Opg Nz @@@ Shamilek @@
12 107
дЖИГИты их так натюнингуют!!!. жигули это раздолье для переделок. всё вынесу.
ЧЕМ НИЖЕ ПРИОРЫ ТЕМ МЕНЬШЕ МОЗГИ
что с них взять
Saske Uchiha
Saske Uchiha
643