говно-говном же, не берут же эту табуретку!
ксенон, светодиоды ставят. Диски. Саб мать его БУФЕР.
Что бы за теже деньги не купить иномарку?
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему все покупают приору?
наверное потому что на хороший автомобиль денег нехватает
у нас чем народ беднее тем тупее
Ни одного не видел. Скажу даже больше приору в глаза не видел
(Хабаровск)
Для меня большую роль играет клиренс авто. Почему-то владельцы иномарок седанов и хэчбеков об этом умалчивают. А ведь у них клиренс на 3-5см меньше, чем у отечественных Лада. Знаю многих владельцев иномарок, которые поездив год-два на иномарке седане продают его и покупают или иномарку-паркетник (если есть деньги), или отечественную.
Сергей Кучеренко
значение клиренса очень сильно преувеличено! Единственно почему так говорят и пересаживаются с иномарки на таз - это потому что нету денег! Достаточно один раз проехать на тазе и на иномарке (даже в качестве пассажира), чтобы ощутить так сказать разницу... Уж лучше терпеть редкие почиркиванию брюха по плохой дороге, чем кучу минусов по комфорту таза на другой чаше весов. Это настолько очевидно, что больше даже и добавить нечего.
Murat Manap
Ну, и сколько у вас клиренс, а? Suzuki SX4 - 19 см
Потому-что хорошую иномарку на эти деньги не купишь, а гавно ради импортного шильдика пусть покупают такие хомячки как ты.
Сергей Кучеренко
приора сама как один большой хачиковатый шильдик в последнее время))
Ага, шеви Анус или Лоханку! И думать, что ты ездишь на иномарке. За такие деньги не больно0то разгуляешься
Многое зависит от психологии. Возьмите Поволжье, там народ хорошо обработан идеологически, свято верит в нынешнюю власть и в качество продукции отечественной промышленности. Взять, например, Приморье или Сибирь, там уже картина кардинально противоположная. Приоры тут покупают, не сочтите за шовинизм, цыгане, представители республик Северного Кавказа и иные маргинально настроенные слои населения, для которых Приоры - способ выделиться из толпы, нежели реализовать свои потребности в средствах передвижения.
не все. Я-не покупаю. Мне и пятнашка сойдет, хотя до жути жалко свой драндулет ниву
Как не всем нравится донашивать чужие вещи, так не всем нравиться докатывать чужие машины. Пускай говяненькая, зато новая!
Да вот тоже не понимаю, попался мне тут один старик который считает что ничего лучше на свете чем лада нету.
Но то что машина говно я не согласен, если отбросить ксенон, заниженную подвеску, сабвуфер то вполне неплохой себе автомобиль, но минусы тоже есть, и тесный салон это самый большой минус. Так же идиотская подвеска, машина кренится в поворотах даже на свосем небольших скоростях чего я не наблюдал в иномарках.
А вообще тот старик верно все пишет, смотря что тебе нужно от машины, как рабочая лошадка ВАЗ пожалуй лучший.
Сергей Кучеренко
ну крены и тесный салон - чего же вы хотите за эти деньги? это норм
Другой вопрос как раз в тюнинге, который на каждой второй приоре можно встретить! Просто интересно, что пацанчики предпочитают вваливать деньги в тюнинг приоры, нежели купить бу иномарку за те 400-500 денег.
Я сам не понимаю, что за мода. Вместо новой приоры (240тыс) можно вполне нормальную поддержанную иномарку взять.
Сергей Кучеренко
ну за 240 было бы еще нормально)
ОДнако цены стартуют с 350 тыс !! и люксовая 450 - вот ее то брать за эти деньги ни разу не стоит!
глупые берут, нормальные нет, но как говорят лохов еще много вон у меня друг 14ку взял за 200тыс руб
Я купил 2 года назад. Нихрена кроме магнитолы в нее не ставил. Чистая экономика. запчасти и обслуживание дешевле чем на любой иномарке. Ходит - проблем не знаю, тьфу, тьфу, тьфу. Недавно кто-то поцарапал, так не парюсь, приора же. А друг цивика в кредит взял - два раза за это время в сервисе на гарантийке был. И один раз забор поцеловал, на 70 000 попал. Вот и математика. Маневренная, экономичная (проезжаю там, где другие по ширине не проходят, разворачиваюсь там, где другие не могу). Багажник большой для такого класса. В общем, лично я так и не могу понять, почему другие иномарки берут, да еще и в кредит.
Сергей Кучеренко
ну наконец-то этот ответ) Вот только для полной экономии нужно еще добавить что нельзя брать новую приору в максимальной комплектации (сильно теряее в цене) - тогда да, соотношение качество-цена-потеря стоимости неполохой выйдет!
в России мода, а у нас очень мало.
Главные проблемы России сами знает какие)) дураки и дороги.
все вдруг позабыли что новое это конечно хорошо но вот только хорошее и новое таким дешевым не бывает! будь там хоть что вообще бюджетные авто придумали уже не инженеры а маркетологи! а народу главное годик в птс красивый стоит и плевать что по факту с технической точки зрения весь модельный ряд бюджетных авто годов выпуска так конца 80х - начала 90х только кузов другой и цифра в птс)) ) чего вы ожидали? что общество потребителей будет сравнивать технические данные или состояние с б/у автомобилями? да им пофиг им главное понтануться годом в птс))
Сергей Алхименков
5-летняя королка и эта приора за даром не нужна